Расставания

хочу расстаться с человеком который все 14 лет использовал меня .а мне его жалко.мне кажется он пропадет.а может мне про

Считаю, вовремя уйти

Способен далеко не каждый.

С достоинством свой Путь пройти,

Не повторять ошибок дважды.

Сказать: " Я ухожу! Прости !"

И, уходя, не возвратиться.

Любви увядшей не цвести,

Как умершему не родиться.

Реанимировать Любовь --

Расходовать напрасно силы.

Кчему звонить, чтоб вновь и вновь

Пытаться возвратить, что было? !

Не разглядел, не уберёг ?

Самоуверен слишком был? !

Души касание несмог

Прочувствовать? ! Иль не Любил?

Не проявлял любви своей!

Был горделив, себялюбив? !

Так упрекать теперь несмей,

Что бросили тебя, забыв!

Любовь --цветок души прелестный .

Он хрупок, нежен, робок он.

Свет Семени его Небесный

В сердца двоих шлёт Купидон.

И, если " почва" неготова,

Или совсем не плодородна,

Или гранитная основа,

Иль синтетична-- неприродна,

Тогда Свет семени Любви

Сквозь душу в сердце не проникнет!

И ты теперь: кляни, моли---

Из НИЧЕГО --НИЧТО возникнет!

А коль винить, то лишь себя

И это будет справедливым!

В ответ что ждёшь ты, неЛюбя?

Надеясь, всё же быть счастливым?

Лиш Свет Любви

К себе притянет Свет
Любовь Сметанина
Любовь Сметанина
22 978
Лучший ответ
тогда чего ты жалуешся?? сама себе выбрала роль жертвы.. или делаешь шаг или остаешся жить так дальше
Не пропадёт, ещё такую же размазню найдёт. Не помню кто сказал, любить только себя или только кого-то.... просто уродство. Любите того кто вас на самом деле полюбит.
*number 0Ne* T0Lka
*number 0Ne* T0Lka
16 960
А себя вам не жалко? Может пора и о себе подумать?
Сергей Гусев
Сергей Гусев
4 543
Вам срочно нужен психолог. Мне Вас очень жаль (в хорошем смысле этого слова).. Бегом от него пока Вы сами не пропали окончательно. Напридумывали себе, что он несчастненький, пропадёт без Вас. С какого это перепугу он пропадёт. Нет с Вами точно что-то неладное творится. Вам нужен тот, кто бы Вас разбудил. а то Вы за 14 лет совсем очманели. Вам вторые 14 лет никто не вернет, да и первые тоже. Жить надо самой, а не кого-то жалеть. А ну быстро начинайте дышать полной грудью и радоваться жизни. Скоро весна, лето. Любовь прийдёт .Будете жалеть--любовь ждать не станет.
А себя вам не жалко???? Жизнь то одна.... и она проходит....
Это ошибочное мнение, что он пропадёт без вас, которое вы сознательно взращиваете в себе, ища в нём свою исключительность. Хотите расстаться, уходите, а такие люди не пропадают, он найдёт к кому "присосаться",в конце концов, у него богатый опыт-аж14 лет!!!!
жалость убивает все другие чувства, Вам это надо?
Meka Aldaiarova
Meka Aldaiarova
1 554
жалость самое плохое из чувств! я понимаю что вам трудно, но о себе тоже нужно думать! просто расстаньтесь с ним, и если что помогайте, поддержиайте с ним связь дружескую и все.
жалейте и дальше, повезло ему...
если вы уже захотели.. . Значит пора бросать. . если пропадёт без вас, значит у него судьба такая.
ему же вас было нисколечки не жалко, когда он вас использовал! Когда мужчина использует женщину, это называется.... сами знаете как. И вы еще переживаете, что он пропадет? Не-а, альфонсы не пропадают, еще и вас переживет и кровушки еще у вас попьет.
Страсть не может с глубокой любовью дружить,
Если сможет, то вместе недолго им быть.
Вздумай курица с соколом рядом подняться,
Даже выше забора - увы - ей не взмыть.

Похожие вопросы