Расставания

Что делать когда предали все даже сын.

Пишут всякую ерунду! Ясно же написано: Меня предали! Как человек может быть виноват в том, что его предали?
Это очень больно, знаю по себе. Для начала следует перестать себя терзать, мучить чувством вины и мыслями: А что я сделала не так? Больнее всего ранят близкие люди-это факт. Вам нужно СМИРИТЬСЯ и ПРИНЯТЬ ситуацию такой, какая она есть. "Они" не посчитались с Вами. Разочаровали Ваши ожидания. Отношения людей всегда очень сложны. Но если будеш мучиться и страдать этого ведь все равно никто НЕ ОЦЕНИТ!!! Продолжайте ЖИТЬ!
Возможно в будущем все наладится и они сами осознают свою вину. А пока займитесь чем угодно, что бы отвлечся! Желаю удачи!
Людмила Соскова
Лучший ответ
Надо в себе причину искать, время рассудит...
Татьяна Сокова
сложно ответить, не зная сути.... думаю, что принять это и жить даьше или понять причину произошедшего
Возможно вы не правы!!! Извините я незнаю ситуацию!!!
Анжела Гринь
все плохие - вы ангел? если так и есть - хорошо, что так случилось, вам не место среди них, нужно другое общество. Ну а если нет - подумайте, что вы делаете не так.
Успокоиться.
Так не бывает, в себе ищите причину!!!!
Посмотреть на себя. Что в Вас есть такое, что они все смогли так сделать?
смотря что за ситуация.
Меня тоже все предали, такая была ситуация, которая выявила истинные лица моего близкого окружения. Но я не отчаялась. Переосмыслила свою жизнь. Знаю теперь кто есть кто, и иду дальше. И Вам желаю этого же! Не отчаивайтесь, всё наладится!
Ди Дуля
Во первых не паниковать, и не отчаиваться - никогда в таких состояниях не принимать серьёзных решений.... возмите себя в руки, успокойтесь.... жизнь на этом не закончилась
ну во вторых мы действительно незнаем всей ситуации.... когда вокруг все кажутся предателями - может разобраться в себе для начала
А что Вы такого натворили-то, может Вы просто не правы?!
не могут все изменить одному.. . значит это один изменил всем.. . если нельзя поменять ситуацию, можно поменять свое к ней отношение.. . и это пройдет...
в любом случае - не сдаваться! а там видно будет..
продолжать жить, идти вперёд и не унывать, не замыкаться в себе