Этим летом я впервые полюбила, первый раз так сильно привязалась к человеку, первый раз доверила кому-то свою душу и сердце. Я думала меня тоже любят... Он так красиво за мной ухаживал, добивался месяц, не отступая. Под конец лета я сдалась. Мы проводили много времени вместе, он в прямом смысле носил меня на руках, дарил самые нежные объятия и поцелуи... Но каникулы закончились, и мене пришлось уехать на чуть больше месяца. Мы поддерживали связь по переписке. Он обещал меня ждать.
Но 2 дня назад я узнала, что я у него не одна, есть ещё одна девушка, с которой он начал встречаться чуть ли не одновременно, разница буквально в пару дней. Это убило меня. Мы ругались несколько раз за этот месяц, и когда ругались мы, он возвращался к ней, ругался с ней, возвращался ко мне.
Я не понимаю, что мне делать... Ведь я до сих пор его люблю очень сильно... Но не думаю, что смогу простить такое предательство, это ведь даже не одна измена, это сплошной обман в течение всех отношений... Я потеряна...
Расставания
Что мне делать? Меня предал любимый человек
Никогда не прощайте измен! Любая измена-это сравнение, поиск лучшего чем имеешь… Тот кто ищет лучше, никогда не будет ценить то, что имеет! Любовь – это выбор не лучшего, а своего…
поплачь, пройдёт, не ты первая, не ты последняя
Рано доверять стали, раз в отношениях ссоры, то в любовь не верю.

У них на Востоке нужно трёх жен иметь. (Тещи тоже три. Все на женской половине гарем или гинекей у греков)
не понимаю я таких "переживаний"...узнала хорошо по мне было б хуже подобное узнать через 15 лет брака и с тремя детьми ...вы уж решите простить или не простить.... а как решите либо дальше в томже режиме либо раставание и новая любовь ...все эти люблю.... седня одного завтра другого - дело то житейское
Забудь про любовь к нему. Это на самом деле сделать очень не сложно, так как сама любовь долго не живет. Это бесперспективное страдание. Только нервы попортишь. Ему ничего не объяснишь - он человек такой, отношения не вернешь, будущее не построишь с ним - опять предаст. Просто живи дальше и смотри на этот жизненный урок с правильной стороны. Это поможет тебе найти настоящую любовь
Елена Кочина
Не найдет раз ее так жестко предали по себе знаю только с М стороны !
Не связывайся с гандонами! как вариант
Из-за таких как он женщины говорят, что все мужики козлы. Устрой ему рекламу. Пусть все знают его в лицо и не связываются.
Обычный жулик. жаль, что его нельзя привлечь к уголовной ответственности за жульничество.
Елена Кочина
Катя а давай вас в Тюрму за Измены и не Любовь мммммммм
Это и есть жизнь но не самая лучшая ее сторона. Кто не ошибается тот не живет. Забудь тогда быстрее все войдет в норму.
Ну Козел Урод мы Девушки еще покажем вам Мужики =))))
Всем нас рать ))))
Антон Юданов
Полная фраза звучит так : да всем насратьььь