Расставания

Правильно ли убить свою бывшую, что бы она не досталась никому?

можно просто отомстить-способов много
Ти
Тина
Лучший ответ
Привет, Карандышев....
а че ж отпустил???
Автору вопроса надо обратиться к психиатру, иначе им очень скоро будут заниматься специалисты другого ведомства.
Виталя Заетлер
Лучше убей сразу свою будущую, чтобы ек страдала с тобой
Ты че пусть другие помучаются, ты что игоист людям тожить проблемы нужны, а ты убить!
Лилия Бевзюк
Ваше полное равнодушие к ней, вот что её действительно сразит наповал.
Nargiza Yoldashovna
правильно ..тогда тебя посадят и жизнь станет прекраснее
Марина Яценко
А ты что, Синяя Борода?
конечно нет!!!! зачем портить самому свою жизнь?!!! в первую очередь больше всего ты должен любить себя!!!! а лежа на нарах трудно радоваться жизни
Правильно ли убить вашу МАМУ чтобы она не жила с вами????
Timur Beltsenkov
Лучше убить себя. Пусть ее всю оставшуюся жизнь совесть мучает.
Не, дружочек, убивать нельзя, не ты жизнь дал, не тебе и забирать. Коли в чем она перед тобою виновата, так ее и без тебя накажут по полной, будь уверен, а как только ты начнешь вершить самосуд, все ее грехи автоматом на тебя лягут. Нельзя на себя брать роль Бога, ты же не Брюс Всемогущий! Отпусти, пусть побегает, да и тебе не свобода ли дороже, сам-то подумай? Ведь нет ничего милей СВОБОДЫ !!!
Кирилл Колчев
Я думаю правильно!
Что б другим жизнь потом не портила!
лучше радуйся и наслаждайся свободой, потом найдешь девушку поинтереснее=)
Из-за какойто девчонки потом всю жизнь уголовником быть! Фу! Не стоит она того!
правильнее убить себя, что бы не "плодить" бывших.
Олег Волгушев
Разумней один раз убить женщину чем каждый месяц убивать нового мужчину.
А разумней всего застрелиться самому, если такие мысли в голову приходят.
лучше изуродуй
слишком хорошая награда для неё будет умереть да ещё может в рай попадёт, отпусти её жизнь долгая ещё успеет нахлебаться, лучше пусть живёт и жалеет всю оставшуюся жизнь о вас...
надо просто отпустить!!!!
Serghei Istratii
Получаеться как собака на сене. и сам не ам и другим не дам! А это не справедливо, каждый должен жить как хочеться и с кем хочеться. Насильно мил не будешь!!!
и чего ты этим добьёшься, ну прибьёшь её, а что потом точно начнёшь жалеть об этом когда тебя повяжут
Что за мысли не хорошие. Этого не стоит делать ни в коем случае
Убьешь бывшую, она действительно никому больше не достанется, зато ТЫ достанешься многим.... в тюрьме)))))))))))
радуйся что будет кому то хуже чем тебе!!!
Chestno budet esli i ti sam gotov umeret' vsled za nei. A esli ne tak to eto ne lubov'. Otvechau. Luchshe poishi druguyu.
ОТОМСТИТЬ однозначно чем щас сам и занимаюсь