Расставания
А Вам хотелось бы убить бывшего/бывшую????
поначалу нет, потом очень очень хотелось, чтоб он.... потом знаешь было просто больно ((( Но ничего и это прошло, а сейчас несмотря на то, что он много причинил боли, пусть учиться жить, пусть всё будет у него прекрасно, Я знаю точно, что у меня всё ещё впереди, а он надеюсь изменится и может что нить поймёт, а если нет, то мне его очень жаль)
Зачем пусть живёт !
нет, пущай живет!
если бы я убил её сразу после свадьбы, то уже бы вышел!
Да пусть живет себе.
нет, у нас оч. хорошие отношения даже после расставания
нет. а зачем?
так думать даже нельзя! Не то что бы озвучивать!!!!
Неа.
Нет. Никогда не хотелось.
Нет, наоборот я желаю ему только человеческого самого настоящего счастья! ты знаешь, ненависть какой бы она сильной не была, современем проходит! так что просто крепись!
нет, пускай живет и пусть у него все бует хорошо.
Сразу после развода- да хотелось, а сейчас- да шоб он был здоров. Его жизнь и так наказывает, так пусть живет подольше.
ДААА!!!! Больше всего на свете!!!!
Конечно нет, т. к. его уже не исправить!!!!
Все эти бывшие по прошествии времени становятся такими пресными. Не то что убить, просто даже разговаривать не интересно
Ты еще спрашиваешь? ДА
я бы всех бывших убилакоторых не хочу видеть с кем то кроме меня!!!!
Нет, зачем? Пусть живёт, мне как то без разницы!!!
зачем? Пусть живет, может кому-то он пригодится!
Не... Они такие милашки... вот девушек бы их...
Да... Дочку хочу забрать!
даааааа
зачем? я с ним дружу :)) и с его женой теперь тоже.
нет, надо уметь прощать.. Хотя иногда..)))
А я их всех уже морально давно убила, теперь они меня бояться...)))))))
Не хотелось бы.