Расставания
Как объяснит бывшему,что он бывший.Он сейчас в армии,сказал,что придёт и убьёт меня.Что мне делать?
Ждать смерти от его руки... Вернется и найдет другую. Не надо давать обещаний, что будете ждать, с его стороны возможно это серьезно а вы просто и не любили . Напишите, что вы недостойны его. , что ему нужна более умная красивая и домашняяч девушка. Что вы просто не хотите ему портить жизнь.
Вообще-то ты могла бы и не говорить ему этого, пока он в армии. Где мозги были? У парня оружие в руках. А из-за таких девок они потом или с оружием побег устраивают и под трибунал попадают, или в своих сослуживцев стреляют.
если сказал- то не сделает точно. Другое дело- если бы не сказал... Мне каждый день говорит- што прибьет и т п
вырой себе могилку и памятник закажи )
никогда не давай обещаний, если не можешь их выполнить!...
ПОЙДИ В АРМИЮ !!!
прикинь он приходит а тебя НЕТУ .
Напиши ему от туда, что придёш и прибьёш его -пусть потом он себе репу чешет и думает что ему делать !
прикинь он приходит а тебя НЕТУ .
ничё,тот кто грозиться, как правило ничего не делает!
ничего он с тобой не сделает, больно ему сейчас и тяжело... вот и со злости говорит лишнего, 100%когда вернется даже не посмотрит на тебя!!!! бляди не в моде.
когда придет, его уже попустит, это он от безвыходности говорит
постараться объяснить, что любовь прошла и испытание разлукой ты не выдержала и ждать его не хочешь, будешь жить другой жизнью без него, а ему останется только смириться с этим, ведь насильно мил не будешь...
Это на имоциях было сказанно, ничего он скорее всего не зделает, но такие обещань просто так без уверенности выполения давать нельзя. Он там места себе не находит, жестоко очень.
Наталия Фролова
Вы конечно можете меня осуждать,но когда мы с ним встречались мне было так плохо,что мне постоянно хотелось умереть.И только когда он ушёл в армию я увидела более менее нормальную жизнь.А сейчас он снова появляется и мне опять хочется умереть...