Расставания

как объяснить бывшему мужу....

мы с мужем развелись 3 года назад. Есть общий ребенок. Ребенком он совсем не интересуется.У него другая семья. Но он переодически мне названивает и настаивает на встрече со мной, а не с ребенком. Я ему уже по-всякому объясняла, что у нас все в прошлом. Как ему объяснить , чтоб он отстал?
Юрий Платов
Игнорировать - другого пути, может быть, нет. А с ребенком не заставляйте встречаться. Он намеренно это делает, чтобы боль причинить - вот такие глупые люди бывают. Но ничего, возможно, он поймет, что странно себя вел, ведь дети - это самое прекрасное, что есть у нас, не обвиняйте его, ребенку тоже ничего плохого про отца не говорите, даже, если сложно себя пересилить. Думайте о своем ребеночке, ведь дети - ранимы и им нужна определенность, постоянство, точные данные, а не загруженные непонятные отношения родителей.. . Будьте постоянной сами.
И простите мужа, ему тоже нелегко. УДАЧИ!
Похуй Как То...
Лучший ответ
Просто послать подальше.
Алёна Денисова
Когда он вам позвонит- пусть ответит ваш друг-мужчина ...
Олег Васильев
ну хочется ему иметь на стороне женщину.... а вы так удобны для него.... а вообще эт ужасно.... только можно той даме посочувствовать и порадоваться за вас, что с ним уже всё в прошлом....
Галка Галка
смените номер!!!
Лучше все таки на алименты подай! Действует!
Лилия Кочура
Отдай ему ребёнка на выходные, он сразу отстанет или подай на алименты! Потом его сама искать будешь!:)
Илья Горбатов
не обьясняй, просто не общайся, тем более ребенком он не интересуется.
Скажи что не люблю и у тебя есть любимый.
Если не нужен точно, то расскажи его новой жене. . но есть проблема в том, что потом она может его 1. выгнать, и он припрется к тебе, 2. вообще запретить общаться с тобой, а это может помешать в общении с ребенком..