Расставания

Пожалуйста! Как вернуть бывшего парня, все говорят не навязывайся сам придет а если нет! Я же его люблю!

Так разберемся в ситуации, бывший парень... и ты его любишь, значит случилась ситуация где ты в пылу гнева, наговорила ему и он ушёл? Позвони ему, попроси встретиться, поговорить. Улучи момент и скажи о том что любишь и очень хочешь быть с ним. Если ты виновата в разрыве признай это.
Дарига Канатова
Лучший ответ
Гульсая Кабашева Признавала миллион раз столько же и извинялась и говорила что люблю, он говорит что ему пофиг ему и одному не плохо (((
я тоже не знаю, как вернуть бывшего парня, а ведь я его очень сильно люблю
Саша Радюк
Выход один. Забеременей, и скажи ему, что он скоро станет папой.
Отворот делай
Игнорируй его. Если нужна, то вернётся. А если не придёт, то жить дальше надо.
Лилия Велина
Я на твоего парня не претендую, но говорю - ты ему не нужна! Отвлекись и начинай жить новой жизнью. Сама пишешь, что извинялась перед ним. Теперь его ход - захочет быть с тобой, из под земли достанет, а нет - то ты хоть озолоти его, все равно к тебе не вернется. Так что оставь его в покое.
Он не придет! !!Действуй у меня самой такая фигня мне сказали не навязываю все такое но толку нет действуй верни любимого парня
Если он тебя бросил, то в любом случае он сам к тебе не придет! Тут нужно время. Потерпеть. Не навязываться на разговор с ним, никаких смс, телефонных звонков и т. д. Самое худшее что вы можете сделать это названивать ему, жаловаться на жизнь и показывать свою слабость. НИ ОДИН МУЖЧИНА НЕ БУДЕТ ВСТРЕЧАТЬСЯ С ЖЕНЩИНОЙ ИЗ ЖАЛОСТИ! А если и будет, то не надолго. Пусть пройдет время: недели, месяцы... Не надо волноваться, что он найдет другую. Если было все серьезно, то пока не найдет. Главное запомни, что в расставании всегда виноваты оба человека. Даже если человек изменил другому, виноваты оба! Что бы там ни было, не надо винить себя в разрыве отношений, но и на него одного вину скидывать не стоит. Это время тебе понадобится, чтобы разобраться в себе и попробовать исправить то, что его так не устраивало. Сейчас попробуй сосредоточиться на себе. Найди себе хобби, которое тебя затянет и позволит не думать о нем, хотя бы на это самое время. Есть одна очень неплохая схема, ее используют как раз когда говорят о расставании. Там сказано, что мужчина при расставании (во время вашей очередной, последней ссоры) находится в самом негативном состоянии. После расставания. Вы начинаете себя винить и думать о том какие ваши ссоры были мелкими и беспочвенными. А он при каждой вашей попытке связаться с ним будет вспоминать этот негатив. Поэтому, сами понимаете, ваши попытки будут напрасными. Все что вы можете пока сделать, это дать ему время. Время вылечит и его, и вас. За это время в его жизни, где нет вас, он начнет вспоминать положительные и счастливые моменты ваших отношений (если такие были). Не портите этот момент. Когда вы поймете, что готовы к следующей стадии, нужно действовать. Во-первых: ваша внешность. Вы должны выглядеть лучше. Прическа, макияж, все на 100%. Это нужно не просто так. Если он увидит, что вы поменялись, у него возникнет к вам больший интерес, а вдруг в вас изменилось еще что-то. Чувствуйте себя комфортно, улыбайтесь. Самое главное при этой встрече не совершать роковых ошибок: не надо с ним заигрывать, но и показывать, что он вам не интересен тоже не стоит, не надо из него делать врага, пытайтесь поддерживать с ним общение, расскажите ему о своей новой жизни, о том какая она стала разнообразной и интересной. Ни в коем случае не надо упоминать о вашем прошлом. Это опять может напомнить ему причину ваших расставаний. Если он покажет свой интерес к вам, вы можете ответить взаимностью, спросите о его жизни. Если вы будете и дальше поддерживать разговор со временем вы сможете начать все сначала. Главное не торопитесь и как бы не было тяжело не надо торопить событий. Это может только ухудшить ситуацию. Удачи)
А почему он ушёл? Ты же виновата!
если любит-придёт
Задумайся, а стоит ли? Если у него нет желания быть с тобой, при себе ты его не удержишь, дай ему время, возможно он сам поймет кого потерял и вскоре вернется
Misha Kostilev