Расставания
Да не достанься же ты никому !
Случилось невероятное , у моего друга с детва , с которым я сидел за одной партой с 1 класса, которого знаю уже 20 лет началась депрессия. Его подруга ему изменила ! Он говорит что он убьёт её и того, с кем он ему изменяет. Говорит что она никому не досталась. Помоем , это просто глупо, но у человека сейчас такая ситуация, что он реально готов это сделать.
она к нему уже не вернется. А ему сейчас нужно набраться сил и перебороть в себе это! а ты как друг помоги ему и будь всегда рядом. Пусть он поверит в себя. Жизнь не закончилась, а продолжается. Заставь его о самом больном, накипевшем и о том что беспокоит написать на листках бумаги и потом сжечь! поможет, вот увидишь. если не с первого раза, то позже
пусть покопается в себе. .
ведь если девушка ему изменила, значит не всё гладко и хорошо было в отношениях. .
пусть он начнёт с себя..
ну убьет он сядет за двойное убийство в тюрьму и свою еще жизнь погубит.. .
не надо оставлять его одного. на крайний случай выпей с ним.. . но не надо чтобы он остался один. . в такой ситуации. . можешь заказать девочку. . и прочие мужские шалости. . сходите в баню. . покажите ему что жизнь хороша и без нее.. . а шарик все равно вращается. . хоть как.. . и от того что он убъет ее от этого не станет легче никому. . только его матери потом в тюрьму посылки слать..
сядь с ним поговори, скажи ему что на свете много девушек она же не одна на свете только нужно оглинутся.
посоветуй его родителям сводить его к психиатру..
Постарайтесь сейчас на каникулах куда-нибудь выехать, чтобы он с кем-нибудь познакомился, посодействуй этому именно ты, тогда он отпусти эту ситуацию. А, когда он начинает говорить про то, что убьёт или тому подобное, поворачивай эту ситуацию по-другому. И объясняй ему, что она этого не стоит. Лучше пусть он узнал об этом сейчас, чем когда был бы на ней женат, что у него есть родители, прежде всего мать, чтобы он подумал о ней. В этой ситуации просто задето его самолюбие, и он не знает, как же ему отомстить за это. Поэтому вы друзья должны ему помочь.
У молодого человека нервный срыв. Депрессия это уход в себя (обида) . Ему нужно постараться её простить, со временем всё пройдёт.... В конце концов нужно обратиться к психиатору.
Если он любит ее то он ее отпустит, ведь када любишь,
главна чтоб твой любимый человек был счастлив, тока он етого еще не понимает и вы как лудший друг помогите ему это понять
Ты как лучший друг будь сейчас рядом! Ему сейчас нужна поддержка близких ему людей! Он говорит об убийстве так как он унижен и оскорблен, пусть забудет ее и ту ситуацию.. а ты поддержи как только можешь!
эти кони пройдут но обида останется навсегда т. к. от любимого человека измену больно прощать и бывает даже невозможно
поговори об этом с его девушкой
просто он очень вспыльчивый его нужно срочно успокоить поговори с ним
тебе нужно срочно его отвлечь, любыми способами!!!! ему нужен кураж, даже если он этого не хочет, нужно его подтолкнуть.