Расставания

Кому достанется кот при разводе, если оба хотят его себе оставить?

******* *******
Если кот достаточно взрослый, он сам решит с кем остаться))
Дмитрий Толстиков
Лучший ответ
******* ******* По-моему, он хочет остаться со своей подружкой, а на нас ему наплевать))
это не тот котик, который в сапогах, ))и выполняет желания?
Антон Дроздов
******* ******* Как Вы догадались, дорогая?) Но я уже готов сапоги отдать бывшей жене, а кота -МНЕ!!!
так вы его поставтье по середине и отодите на 10 метров каждый, потом позовите или лучше не зовите. Или как хотите. Пусть сам выбирает.
Елена Elena
Заберите моего кота, бывший оставил после развода, ненавижу животных.
Артём Рубцов
Тому, кто его кормит чаще.
Обратитесь в Страсбургский суд
справедливо будет если кот достанется тому кто его кормил ухаживал за ним больше все и к кому кот привязан больше ...
Вера Антонова
А кроме кота больше делить нечего.
Если КОТ не предпочитает конкретно одного из двоих, то достаться он должен тому, кто остается в этом жилище. Собака привязана к людям, а кот чаще всего-- к месту, где ему хорошо. Если ОН все-таки отдает предпочтение кому-то одному, несомненно должен жить с избранником (цей) . Если речь идет о кошке, то, с появлением другого котенка, она может оставить эту территорию. Удачи!!!
Юрий Юрий
******* ******* Квартир эта по-любому жене останется- ведь я уезжаю в Германию. А КОТА С СОБОЙ ВОЗЬМУ!))
пополам поделите
******* ******* Вот какая ты, деточка, жестокая!)) А еще такая милая на фото! ай-яй-яй
Распили
Нуу, я бы взял кота.. . и ни чеб мне за это не было)
Приюту для домашних животных)
помиритесь! не дело это! зачем-то же брачевались! любовь значит была, да еще какая!! !
а как джентельмен - можно уступить даме;)))) потом по-дружески приходить пить чай и смотреть на кота.
Тому с кем кот чаще всего спит
Ради кота стоит сойтись обратно).. А если серьезно.. кот должен остаться у того, кто сможет больше времени ему уделять.. не любят коты одиночества...
Тьяна ))))))
тому кто его принёс в дом!!!!
******* ******* Так ведь нам его подарили!))