Расставания
Народ,кому скучно? Народ,кому скучно?Всем подарю нахаляву вип подарки,стучите,кричите,всем достанется!!!!
дарите) ) Жаль что я взаимностью ответить не смогу) ) Мерси заранее
давай мне!
Мы не халявщики. Мы труженики.
А я просто мимо проходил
«Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит, На тех, кто вас не любит и не ждёт, На тех, кто без сомнений вам изменит, Кто вдруг пойдёт на "новый поворот". Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит, На тех, кому вы просто не нужны, На тех, кто, извинившись, вновь обидит, Кто видит жизнь с обратной стороны. Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен, На пыль в глаза и благородный понт, На тех, кто дикой ревностью простужен, На тех, кто без ума в себя влюблён. Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит, На мелочь, не достойную обид, На тех, кто рядом с вами ровно дышит, Чьё сердце вашей болью не болит. Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна, Цените каждый вдох, момент и час, Ведь в этом мире, пусть не безупречном, Есть тот, кто молит небо лишь о вас.... »
Откуда такой порыв души? ? ^_^ я тоже так хочу! =D
на развод похоже
Мне скучно.
Мне бы тыщщщ 600 всего, на покупку разваливающегося домика, с приусадебным участком 1000 кв. м.
мне грустно....
Дари