Расставания

а если предавший тебя мужчина слезно просится назад...чо делать? послать?

любовь сложная штука - если любишь то простишь, а если нет то зачем давать второй шанс...?
Максим Поляков
Лучший ответ
так не смеяться же он должен... но 1 шанс стоит дать... если любишь
Послать.
не поднимайте брошенных знамен....
Айя Уна
Не верь словам – они, бывает, больно ранят,

И на душе незримый оставляют след,

Сначала те слова пленят и мАнят,

Потом рассыплются, как порванный браслет…

Ненужные слова - как камни в воду,

Бросаются - и вроде нет следа,

Вот только дно души как горную породу,

Не вымостить красивыми камнями никогда…

Нет объяснения словам ненужным,

И смысла нет совсем их объяснять,

Ведь объяснение получится бездушным

Словами теми же красивыми опять…

Красиво говорить – то дар, искусство,

Которое не всякому дано,

Вот только кое-кто играет в чувства,

Кому-то просто верить суждено…

Не верь словам - сказать легко и просто,

А что в душе останется – плевать,

Останутся ответы иль одни вопросы-

Тебе на самом деле не понять…
Анна Алова
зависит от того, нужен ли он тебе... после предательства.... сможешь ли ему верить...
К себе прислушайтесь и делайте так как хотите именно Вы, а не советчики
Ксения Иванова
А это ты сама должна решить для себя!
Если есть чувства, то стоит попробовать...
Каждый человек имеет право на ошибку, и он и ты. Поэтому дай ему шанс и, если сможешь, прости. А если понимаешь, что в твоей душе поселилось зерно недоверия, подумай, ведь недоверие будет всегда жить с тобой и мучить тебя.
Все зависит от вашего воспитания и понимания создавшейся ситуации.
Rahmatullo Rajabov
А в чем предательство заключается? ? Ведь одно дело, если он Вам изменил, а другое - забыл про день рождения Вашей мамы или подруги))))))))
Он понял ошибку, покаянную голову меч не сечёт, но раны залижет и останется прежним? Вот в чём вопрос. Посмотрите на ситуацию со стороны как бы, если простите. Иногда после измен и сравнений получаются хорошие семьи, смотрите сами. А потом можно и послать, а то по жизни думай потом... вот был человек, а я, дура... (простите).
Если Вам хорошо уже и без него, лучше не стоит.... Иначе потом снова будет плохо....
Оксана Квитко
ещё как послать!
смотря конечно что он натворил, конечно шанс дать можно, но я не знаю кому и когда это помогло=(
далеко и насовсем
Лидия Лысенко
просто игннорируй...
Siko Muzikant
Дай ему шанс, если он тебе ещё нужен, может он на самом деле раскаивается!!!!
Kseniya Ovcharenko
Если сможешь простить то дай шанс, а если нет то всегда вспоминать будешь-лучше уж тогда не пускать больше
Ага, предал раз, предаст и во второй, но если согласны мирится, тогда можите и назад принять
я бы все отдала если бы попросился назад...
Шанс нужно давать всегда и каждому.... ну а там посмотри, что будет.... но по опыту можно сказать, что если один раз предал, то когда-нибудь случится еще раз. а с другой стороны у каждого есть право на ошибку и каждый это право использует.... только кто то с умом, а кто то....
Конечно, если любишь - надо попробовать, иначе можно очень жалеть.. . лучше сделать и жалеть, чем...
S_
Support _
предавший раз-...на своем опыте испытала! ну а если все таки простить, тогда купи розовые очки и не жалуйся!
Vera Xabarova
это зависит от того любишь ты его или нет!! !
и вообще мужиками не кидаютьтся, их так мало осталось ...))))))
Анна @@@@@
Решать Вам, но тот, кто предал один раз предаст еще раз. По опыту моей подруги знаю, предал, приняла, простила, по началу все хорошо, а потом сново предательство и в тот момент когда его совсем не ждешь (((
VSEROVNO prostish ego....