Расставания
поддержите меня
привет...влюбиласb в парня....а он плохо поступил со мнои....ну я его выгнала...но мне так плохо....думаю о нем...и я его добавила в дрyзя и в аську....сегодня....но через 2 часа удалила...так как всетаки понимаю 4то постyпил он плохо....чесно....вот..и он увидет полюбому,,,,подумает что я дура....востановила-yдалила...но оно само так получаетса....поддержите меня:( я его вигнала, была за что....но всетАки перезвонила ему...но он игнор включил...гордый типо....нy и тyт y меня глюк случился с добавлением его вдрyзя segodnja....точно как вредная привычка----хочеш бросить-и иногда срываеся...а потом ругаеш себя.
да успокойся, все нормально. то, что он подумает, тебя не должно волновать! забудь про него. кто предал первый раз (хотя я не знаю, что между вами произошло, но ты пишешь, что было за что выгнать, значит своего рода предательство ), . так вот, кто предал первый раз, предаст еще раз. выброси его из головы. просто переверни страницу. это кажется, что это тяжело сделать.
Действительно, он думает -дура! Лучше оставить его в покое!
Каждый раз перед тем, как что то делать-считай до ста. Как раз в твоей ситуации очень помогает. Метания прекратятся и ты определишься.
просто всё удалите. все данные. только телефон-то, небось, помните? больно читать ваш рассказ. возьмите и удалите всё без возможности восстановления. удачи и всего вам самого доброго))
Если так любишь то простить нужно! Как и вредные привычки-все знают плохо-но делают!
хех))) ) со всеми случается первая любовь) ) чаще всего несчастная
так всегда. со временем пройдет
ну то, что ты его выгнала-правильно сделала!! !
то, что не можешь забыть- тоже понятно.... но делать такие необдуманные поступки не стоит, он включает игнор и ты дальше за ним бегаешь-это глупо, но как я тебя понимаю.... была в похожей ситуации....)) )
просто возми себя в руки, сядь перед зеркалом, скажи что ты красивая и он тебе не нужен, он ведь просто тебя не достойный!!!! \
сделай сногшибательный макияж и вперед с подругами тусить))))) )
никогда не оставайся одна, не вспоминай о нем ничего хорошего.... и увидешь, через некоторое времья все пройдет и ты будешь это вспоминать с улыбкой!!! !
держись и ни в коем случае не прощай его))))
ты злишься на себя наверное больше чем на него. за то что любишь и боишься его потерть. и он это прекрасно понимает. вот и пользуется этим. не надо стирать его номер, удлять из друзей. просто игнарируй его. и оглянись, возможно рядом с тобой человек которому ты не безразлична. заводи новых друзей. общайся. начни жить . простишь его раз, придется прощать бесконечно. и будет только хуже. поверь мне. жизнь все поставит на свои места. утром проснись и улыбнись. подойди к зеркалу и скажи что ты самая красивая и весь мир у твоих ног. так ибудет. надо только чтоб ты сама в это поверила. удачи.