Расставания
Случайно начинаешь набирать вроде забытый номер бывшего молодого человека...
или возникает непреодалимое желание его набрать. Поговорить. Увидеть почти родные глаза. Возникает "понимание" ошибки, которую совершила. Но у каждого уже как 2 года своя жизнь. Что это и что с этим делать?
если есть желание - звони! Пуссть будет, как будет! С своим бывшим мы остались друзьями и хоть общаемся режко, у каждогодавно своя жизнь, знаю, поймет, выслышает, поддержит. а мне большего и не надо
ага! я так однажды бывшей девушке своего бывшего по ошибке позвонила! какое же было мое удивление, когда поняла, что это она!!!
Может смску послать нейтральную?... а дальше как пойдет
попытаться стать друзьями.
забыть, я забыла
А я позвонила)))) И что.... сейчас очень хорошие друзья, хоть и расстались давно.... и сама бросила) Но в данный момент-это моя опора, в любой момент я могу ему позвонить и услышать то, что хочу услышать. Это моя самая лучшая "подруга")))))Когда нет никакой ответственности и никаких обязательств и можно рассказать всё...даже самое скрытое)
Так в чем дело? Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть, не сделав? Что в этом такого? Может он тоже так думает? Хуже никому не станет, если правильно вести разговор...
это слабость души.... не нужно возвращаться.... надо подождать и новое и неизведанное придет
Это моторика, выработанная большим количеством времени.. . Если бы ты и правда хотела "Поговорить. Увидеть почти родные глаза. " ты бы его набрала не случайно... а абсолютно обдуманно.. . Хотя может это знак свыше...
У самой такая проблема, хочется поговорить с человеком, с которым встречалась 4 года, но гордость не позволяет набрать номер.
Это ностальгия по всему хорошему, что было между Вами. Но как сказал один мудрый человек - и это тоже пройдет! Сама в такой ситуации. Но реально понимаю, что для расставания были веские причины и, увы, ничего не изменилось. Может Вам повезло больше?