Расставания
Как поступили бы вы в такой ситуации?
Вы расстались...Чувства остались возможно только у вас...написали бы вы первой ему в день Влюблённых?Если в разрыве отношений вы были бы виноваты чуть больше...
Если чувства ТОЛЬКО У ВАС, не важно кто "виноват" в разрыве отношений. Нет никакого смысла проявляться ни в День Влюбленных, ни в любой другой день. Имейте женское достоинство. По крайней мере будете себя больше уважать.
Да, если это чувство любовь, а не скука, тоска или ощущение одиночества в свете предстоящего праздника
Зачем обнадёживать?...: -)
Что было ---то было... другое дело, если вы хотите вернуть отношения...: -)
Разберитесь в себе...: -)
В разрыве отношени виноваты оба, т. к. строят отношения двоем и в разрыве оба виноваты. если есть до сих пор чувства то поздравить с праздником можно
написала бы. гордыня- грех.
к тому же написав. узнаешь. что думает он) ) дерзай. солнце))
нет
День Влюбленных отличный повод, дерзай!
я и позвонила и написала только все напрасно.. .
все зависит от того как человек может прощать
частая женская проблема.. . да не надо сдаваться!! ! НЕ НАДО!! ! ДЕЛАЙ ЧТО ХОЧЕТСЯ, ТОЛЬКО НЕ НАВЯЗЧИВО, И ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ. (или нет, но попытаться не трудно, не сломишься)
Написала бы. Может напрасно, а может и нет!! ! Если не попытаться, то узнать этого невозможно.
да, а почему бы и нет. что в этом такого. у меня такая же ситуация, и я поздравлю
КОНЕЧНО НАПИСАЛА БЫ!!!! ведь у вас чувства есть, вы говорие, а за поздравление вас никто не накажет!!! да и праздник такой романтичный!!! а вдруг он ждет от вас первого шага и у все снова возродиться? желаю вам счастья!!!
Надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино, увольняться с плохой работы и расставаться с людьми, которые не дорожат тобой.. .
конечно пишите, если чувства взаимны, то все хорошо будет.
если нет, то это для вас будет окончательный ответ...
Может вы и виноваты, но вы женщина!