Расставания
Парень удалил меня из друзей(нужно ли спрашивать у него зачем он это сделал?
надо было напоминать периодически о том, что вы есть в списке его друзей... а теперь Вы сами должны решиться, если это не заденет Ваше самолюбие, то киньте заявку снова, откажет.... сделайте вывод, а нет... тогда пишите ему почаще возможно ему не хватает Вашего общения..
Вот поэтому и удалил. Зачем держать в друзьях тех, с кем практически не общаешься. Но спросить можно.
Возможно, это станет началом чего-то нового. Например, вы начнете общаться...
может это ничаяно, или его взломали! предложи ему дружбу! Если откажет, ВОТ ТОГДА СПРОСИ!
Маржан Искакова
я же сама ему первая предложила дружбу а он такой спрашивает мы знакомы? а я ему- у нас есть общий знакомый! и все, он добавился, прошел месяц, смотрю- он удалился...(((
спроси... почему бы нет....
одним другом больше- одним меньше.... тьфу.... я бы и внимания не обратила бы
Нет конечно, захочет сам скажет. Может и не он, а "обстоятельства", по разному бывает!
А если не скажет, зачем он Вам?
ну наверное именно потому что редко общались. зачем довела до такого тогда ;)) надо было общаться по4аще, сейчас уже ушел поезд ;) непринимай только близко к сердцу)
ну, а почему бы не спросить? Выяснить причины нужно, хотя бы для того, чтобы знать свои промахи на будущее.
Удалил потому что много спрашиваешь!
Зачем нарываться на грубость - и так ясно- не друг
Маржан Искакова
ну я же ему ничего плохого е сделала, наоборот- сильно навязываться не хотела..
Маржан Искакова
если он так поступил значит это его выбор а выбор неприкосновенен, -удачи
да нужно
а может у него девушка есть? и ты ему больше не нужна в друзьях.... у моего парня так было, я узнала, что он с какой-то девушкой переписывается и попросила ее удалить. . он удалил.. а она сегодня ему пишет, зачем ты меня удалил. ? .если удалил. . значит так надо
Ты уверена что он не твою просьбу исполнил? :)))))))))))
Не надо он вас послать может
Надо на место поставить!!!! Их только попусти!! На шею сядут!
Нет! если удалил, то вопрос проигнорирует! да и что вы хотите услышать?
а можно это спросить у него не в инете? позвонить и спросить. . может это случайно..
конечно, если тебе интересно
Татьяна ***
... хотя, разве для того, чтобы продолжать общение важно быть в этом списочке
Татьяна ***
наверное, не хочет общаться - ну и ладно. можешь, конечно, попробовать еще разок добавить - может погарячился...
а, вообще, не переживай - не последний!
Дело в том, что люди делают зачистку друзей ну к примеру 1 раз в месяц. Поэтому стоит поинтересоваться.
Любишь-спроси.
А не любишь-пошли.
Конечно спроси, только не в инете и не по телефону.