Ща расскажу)
Значит, что сделала я... )
Записывай)
Он бросил, а я любила. Очень. А он взял и через неделю уже мутил с другой. Потом появилась третья. Я знала, как он и с кем. Это неважно.
Внутри как будто что-то лопнуло. Я сама себе сказала - ну и х*р с ним) И, знаешь, помогло)
Начала учиться, полностью закопала себя в новых друзьях, в интересной учебе в театральном ВУЗе, появились поклонники, занялась с собой) Похудела, постриглась) Села на шпагат, хожу на руках) это просто в инситуте требуют)
Прошло 4,5 месяца и он написал)
Первый)
Вот общаемся... )
ТОлько я никогда к нему не вернусь) Правда. К. Я любила. а он во мне это убил своим безразличием. А теперь я и близко к себе его не подпущу) а его это бесит)
Ты займись собой, учебой)
А еще, знашеь, что помогло? *)
Я посмотрела фильм "всегда гвоори да" и тоже стала всем говорить да, разумеется в рамках приличного) Друзья зовут гулять - иду. Даже если очень впадлу. Мама просит помочь - помогаю. общем, таким образом, я сходила в Третьяковку, научилась вязать, встретилась с парнем, сходила на рок- концерт с которым общалась несколько месяцев в нете, пошла на ктаок с бывшим (да, да, он позвал! ) только я его к себе там вообще не подпускала и даже хамила) Мы ходили с общими друзьями)
В общем, я стала добрее.. .
И, знаю точно, у тебя тоже все получится)
И, кстати, я теперь научилась радоаваться мелким радостям) Солнце, теплыц ветеор, вкусная конфетка, хороший фильм.. )
Удачи, дорогой друг) Если нужна будет еще какая-то помощь - пиши)
Расставания
Как остатся выше того, кто тебя бросил? Чтобы он понял что он потерял?
Равнодушием своим
Если бросил, не поймёт. Забыл уже. А на фига ему ты? Много других, хочется всех.
Сказать: Желаю удачи!
Без слез и истерик.. .
И сломать симку с его номером, что б он не мог позванить и в душу плюнуть и у тебя не было соблазна позванить самой.
Быть выше-значит НЕ унижаться. ПРОСТО ПРОДОЛЖАТЬ ЖИТЬ И ВЕРИТЬ В СЕБЯ САМУ!
Он поймет, что потерял, только не сразу. Когда тебе понравится другой... Мужики попой конкуренцию чуют.
Без слез и истерик.. .
Ольга Сухинская
да уж чуют=) тока я ОН XD на аватарке же парень))) мадама бросила меня вот и маюсь теперь
Искренне простить и отпустить из сердца.
просто отпустить человека, тогда он почувствует что то не так и поверь первый начнет общение!
Ольга Сухинская
так человек ваще воду мутит, сначала уходит, потом шлет смски мол доьрое утро и поздровляет с праздником, это что издевка токая?
Выше нос! Не писать, не звонить, забыть.. . Есть вероятность, что сам объявится, это и будет слабостью с его стороны!
Ольга Сухинская
а, если писать звонить просить вернутся то что? "ныть" дарить цветы ит.д. не прокатит? Да, самое верное поставить статус "стречается с" в контакте)
Просто жить. Найти то, что тебе нужно и быть счастливой. Как сказала мне одна знакомая: "Просто хорошо жить! " А он и так пожалеет, хотя многие не понимают, не ценят и не осознают, что потеряли. Дай Бог ему это понять и прочувствовать.
Ольга Сухинская
я он) нада ник менять срочно
вырасти на 10 сантиметров :)
Ольга Сухинская
чем=) если хреном то там все ок. Может тока бмв спасет мир