Расставания

Как морально добить бывшего, чтобы он понял, какое сокровище потерял?

Переспи со всеми его друзьями и коллегами с работы!
Евгений Лашкевич
Лучший ответ
Выйти замуж за его папу и стать ему тещей
Asel Madieva
"сокровище" в кавычках....
Артем Белашов
Таких сокровищ еще пара миллиардов за окном.
лучше фото "бутербродика" с негром....
Aiman Ibraimova
Н-да.. . Действительно, сокровище.. . Молодец, что вовремя потерял...
Ну если вы такое сокровище, значит вы хороший, замечательный человек... а такие люди не мстят..
показать, что вам уже пофигу что с ним творится, он должен увидеть что вам без него куда лучше, чем с ним.. .
но я не вижу смысла это делать. "морально добивать" это глупости. то что было, то прошло, незаячем так делать.
Надя, береги карму. Это не какое то словесное фуфло. Это вполне осязаемая вещь и она будет оказывать влияние на всю твою жизнь. Прости и отпусти.
Igor Lobanoff
Вот этим вы наоборот показываете свою слабость к нему. А добиванием будет игноррр жесткий. Не звоните, не общайтесь, если пересечетесь случайно-не здоровайтесь. Вот этим вы покажете что хотели. А фото из тайланда-ну вы же взрослая девочка, это приемчики подростков. Блин вы еще ему фото из Тайланда пошлите где вы без купальника даже. Точно добьете.. . смехом над вами и вашими попытками его задеть. (Блин, какие же вы коварные и мстительные создания-женщины.) А самое лучшее не разходитесь, мне больно вот узнавать что пары разходятся.
Бывшего? ..забыла....
Настя Тюльпина
просто СИЯЙ из далека !!!
правильно сделал.. выпнул. .
сейчас милая кошечка на ушко шепчет...
разбогатей до неприличия
Чтоб отомстить бывшему, нужно стать лучше чем есть. Не сразу, но со временем он осознает свою ошибку.
Если вы задаетесь такими вопросами то мне кажется он правильно сделал что прекратил отношения с вами. Месть это зло, а зло пораждает только зло. Отпустите ситуацию тут нет проигравших и нет победителей, не важно по чьей инициативе вы расстались но раз это произошло значит вы просто не подошли друг другу. Встретите и вы того кто будет сердцу мил и глазу приятен. Того кто по достоинству вас оценит
Лена Ивенина
Познакомся с его родителями. Инфаркт им обеспечен.
Oksana 57
Оно тебе надо? Плюнь да забудь) Если ты действительно "Сокровище" то он сам поймёт что потерял)
это смешно. вы думаете, что можете повелевать человеком. но это не так.
больше того, такими репликами вы подтверждаете обратное написанному вами
ага и покажите что он для вас еще что то значит и что он занимает какую то долю вашего мозга.... вы должны отпустить и понять что вы прекрасно можете обойтись без него. Если вы не отправите фотку, через некоторое время вы будете только хвалить себя что не сделали такую глупость
бутербродика" с негром....
Астана Пмс