Расставания

Верите ли вы в высказывание,что любовь приходит дважды???))

Мария Фурс
Любовь бывает разной. Например детской, в подростковым возрасте, взрослая любовь.
Кто-то когда то сказал. Есть любовь трех видов:
1. Те кто любит головой.
2. Те кто любит сердцем.
3. Те кто любит низом живота.
Александр Мамонтов
Лучший ответ
ну графика у нее точно нет....
Ещё первый не пережил..., у всех по разному..., в моём случае нет...!
Маша Тренева
если влюбчивый человек, то не дважды и не трижды, а много раз)))
она может приходить много раз, точно так же, как и уходить!)))))))))
Может просто в первый раз была не настоящая любовь.
я в это не верю! К одному и тому-же человеку точно не приходит.. .
Как там у Есенина? - Кто любил, уж тот любить не может, кто сгорел, того не подожжёшь...
настоящая любовь-приходит ТОЛЬКО ЕДИНОЖДЫ!!!
Приходит и уходит.. . И так много-много раз.. . И не дважы даже...
Мария Зимина
ona prıxodıt vsegda s novym znakomstvom
Pol Uoker 7
Верю что любовь живет всего три года!! ! И по истечении трех лет можно влюбиться опять в человека которого любил три года... и так через каждые три года)))
Думаю, что любовь приходит лишь один раз
Оля Семёнова
Конечно)
Любвоь- чувство вечное)
Меня больше мучает вопрос - возможны ли отношения с бывшими?)
Не верю. Ко мне приходила не раз, и я готова влюбляться снова и снова
приходит любовь только один раз.
Олег Дзык
нет, но очень хочеться ошибаться...