Расставания

Почему любовь приходит неожиданно, словно волной накрывает...

А уходит тихо, внезапно, хлопает дверью души -- оставляя её приоткрытой?
Потому что любовь как наркотик, приход просто улетный а вот ломка ооочень больная.
Айсулу Абай
Лучший ответ
Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь....
Ев
Евгения
бывает и так, главное что всё закончилось мирно !
любовь как истинная леди - приходит когда хочет, куда хочет и не стуча, уходит - когда видит что ее услуги не нужны (или ее попросили уйти) , а дверь открытой оставляет, в надежде что снова позовут...
Вадим Ламохин
Да какая разница почему???! это же так классно, как будто на самом деле волной накрывает, и ты окунаешься в эту бухту страсти=)))))))))
W*
Wanderer ***
а у меня она уходит. . мм.. . как-буд-то её тянет в обрыв, она скребётся оставляя раны от ранее цепкиг когтей. . и больно уже физически, а потом только протяжный её крик в ночи.. . который со временем переходит в плач и никогда более не стихает совсем. Наверное потому, что когда она уходит, то мы всё ещё цепляемся за воспоминания, а когда она приходит, то всё свежо.. . и готово к чему угодно.
Leonid Kopytov
Потому что каждый ее на самом деле ждет-ждет какое-то время, а когда она приходит, получается, что неожиданно...
Elena Kinnunen
Она всегда неожиданная, это как гром среди ясного неба!!!!
Сергей Иванов
вот в том-то и деле, что приходит внезапно, ты погружаешься с головой, а потом... .
всё....пустота... оказывается совсем чужие...
Любовь... приходяща внезапно и уходит, когда она нежданна..
Eziz Bazarbayew