Расставания

Почему воспоминания и сожаление накатывает волнами?

Это от душевного состояния зависит, когда те плохо вспоминаешь хорошее, когда хорошо то не о чем не думаешь, а просто наслаждаешься!!!! Найти че нить хорошее - вот че те нужно!!!!
Людмила Кобелева
Лучший ответ
все проблемы внутри нас кошечка, может быть ты из тех кто просто любит поплакать! чтобы пожалели пригрели сказали доброе слово!! !
Ну а вообще называется такое состояние "диприсняк" гони его на хрен,
вообще такое состояние бывает по осени, может погода влияет, может еще что.. .
Расслабся, сходи с подружками в парикмахерскую ну или там еще куда.. .
Ну че без ошибок напечатал ))))
Сергей Марьясов Ну почти без ошибок) Комментировать не буду)
Ну да, надо развеиваться)
просто наше сердце остается с любимыми...))
Marat *
Эт как граната
R.
Rizakhan .
потому что вы сами не хотите этого делать, вы мучаете себя этими воспоминаниями.. . Время лучший лекарь, но дайте этому времени войти к вам в сердце со своей аптечкой и излечить вас.
Сергей Марьясов Да кто Вам сказал) нет, спасибо, больше не надо, накушалась) я хочу об этом больше не вспоминать. по крайней мере пока)
время вылечит. . медленно мучительно, но вылечит.. . нужно ждать.. . чтобы время зарубцевало раны, нужно время))))
Жизнь- это изменение во времени и пространстве, где чередуются максимумы и минимумы, создавая волну.. . Так что никуда не уйти от теории распространения волн :)
Сергей Марьясов а от чего это зависит? от настроения?
то есть радость такими же волнами накатывает?:)
Перед самым дорогим двери не закрывают, ты уж реши: либо дорогое, либо дверь. И эти волны прекратятся.
Алёна Борзова
Сергей Марьясов Это ж так всегда, пока нет нового, старое будет лучшим. Нужно просто искать)
Сергей Марьясов А в поисках иногда накатывает апатия:)
Дверь закроется сама, когда найдешь достойную замену тому, о ком счас так мучительно вспоминаешь. Когда новый человек в твоей жизни появится, когда появятся новые эмоции - вот тогда со старым распрощаешься навсегда.

Так что, ищи себе новые интересные знакомства и увлечения.

Удачи.
Сергей Марьясов Да я думаю, как ни банально, иногда просто хочется потерзаться и вот начинаешь вспоминать всякую чушь) А это все фигня.) Даже радуюсь, что сделала еще один шаг на встречу к тому, кто мне на самом деле нужен)
Требуется минута, чтобы человека заметить, всего час, чтобы его оценить, день, чтобы полюбить, но чтобы его забыть, уйдет вся жизнь…