Расставания
Дайте совет, что делать ?!
У меня произошла не хорошая ситауция. Я втихаря залела к своему парню в телефон( он его всегда выключает а тут тебе на ...и не выключил) и решила там пошарится, он всегда говорил что я подписана любимая но я увидела в тел.книге тупо мою фамилию, я подошла к нему с претензиями а он...меня....ударил по лицу(сильно, больно и обидно) потом....толкал ...издевался...я его выгнала из дома и из жизни. Я ЖЕ ПРАВИЛЬНО ПОСТУПИЛА ? ТУТ ЖЕ НЕТ МОЕЙ ВИНЫ? почти кАЖДАЯ ДЕВУШКА залазила к своему парню в телефон в тайне от него...( и так плохо без него но не смогу принять его обратно, за такое обращение..((((
У меня была точно такая ситуация! Совет ставь крест на такой человеке, лучше уже не будет!
Это финиш
Ты уже половину дела сделала, выгнала его и молодец.
Теперь надо сделать правильный вывод из произошедшего и жить дальше.
ни один нормальный мужчина не поднимет руку на женщину из-за такой мелочи... выводы делай, уходя - уходи
вам не нужен совет!!! всё ,что вы сделали, вы сделали правильно!!!! вас ждут новые встречи, новые приключения и новая любовь! удачи!
а я на его глазах лазила в его телефоне... еще и говорила не даешь? есть что скрывать? он тупо давал.... но ничего не находила интересного вернее не хотела видеть...
Ну и что это за МЧ? Что бы вы не сделали, никто не имеет право поднимать на вас руку. Запомните это раз и навсегда.
вы меня удивили. и вам его ещё жалко?? ? почти все правильно, но я бы ему ещё и сдачи дала. ну вы же девушка, а он раз вас ударил уже не парень а? ермо ( извиняюсь) .
и если он ударил 1 раз значит это повторится, таким людям нельзя доверять. если будеш с ним будет ещё хуже, ти не должна унижатся и приносить себя в жертву его агрессии.
Не будешь нос совать куда не надо!
Эдуард Фролов
хм... а бить то зачем? ну обидеться,наорать но бить... тебе не кажется что то перебор??
Все правильно ...не нужен тебе такой.... с такими замажками.... ты лучше найдешь.... и поймеш что такое счастье
тут однозначно все насоветуют отшить его, канеш копаться в чужом телефоне не хорошо, но бить женщину куда хуже. Вердикт - нах его...
нахрена такой тебе? ползать по телефонам конечно нельзя.. . но уж бить то.. . это уже перебор
начал бить, неозначает что любит, забывай навсегда его, иначе жизнь испортишь.
Во-первых в чужой телефон лазать нельзя-это, как нельзя читать чужие пистма! А уж если влезли, зачем нужно было говорить ему об этом? ! Получили то, что заслужили! Не обижайтесь на мои слова, но Вам этот молодой человек не нужен! Если из-за такого он смог поднять на Вас руку, то это вообще не мужчина! И нужен ли он Вам? ! Задумайтесь! Мы все совершаем ошибки, но бить за них никому не позволительно!!!!
Мне в этой истории никого не жаль. Ты спровоцировала, он ответил. Ответил неадекватно.. . Гуляйте теперь порознь.. . Другого найдёшь. А в чужих телефонах рыться не стоит. Тайна переписки охраняется законом.
Вы оба хороши: один обманывает, другой не доверяет!
Простишь и вернешься - будешь бита неоднократно! ПЕНДАЛЯ ему !!!
Не, нафиг такого. Все ты пральна сделала
Ты не виновата. Ты права. НЕСОМНЕННО!!!!
Я сомневаюсь что это правда.
ни один. даже самый испорченный человек, не будет за такую глупость БИТЬ!
Просто наверное, ты залезла в его телефон, он это узнал, а теперь ты нам оправдываешься, хочешь что бы мы сказали что ты все сделала првильно.
Извини если обидел.
Нина Целищева
зачем мне врать здесь ? я обратилась сюда за советом, а не за оправданиями !
это было бы тупостью если бы я соврала,зачем ? я написала все как есть !
А с чего ты взяла что он твой? Судя по всему он тебя в грош не ставит.
То, что не доверяла ему и перепроверила его слова-это одно, и оно тебя не красит. Не надо из любимого со временем делать Штирлица. Но самое страшное в этой истории, что он поднял на тебя руку, а ты ему еще никто. Это не мужчина, если свои проблемы с женщиной решает с помощью размахивания рук. Удачи тебе и достойного молодого человека !!!
Хм. .
Ну ковыряться в телефоне любимого - дурной тон) Хотя у меня тоже такое бывало ( Мы там ковыряется, потому что не доверяем, не верим. Их это бесит. Очень. Это их как бы личное дело, личное пространство, что ли, а ты туда вторглась, понимаешь?... Вот он и взорвался.. .
Конечно, такое зверское отношение недопустимо к девушкам, я считаю.. .
Но, на мой взгляд, вы накосячили оба.
Держись, DArkness, все наладится..)
Но, на мой взгляд, вы накосячили оба.
Держись, DArkness, все наладится..)
правильно сделала, здесь действительно нет твоеи вины. .
тоже как то залезла в сотовый парня.. в итоге ни чего хорошего)
но я не жалею что залезла туда...
Ударил девушку, мое мнение таких казлов еще в детстве отстреливать надо. Хотя ты тоже малость непрова была когда полезла в его телефон бес спроса...
Правильно поступила! Что такого если посмотреть телефон того с кем живешь???? если нет секретов, значит для чего скрывать? А поднять руку на женщину-это самое низкое! Беги от него!
Я вообще не понимаю, когда парень ударяет девушку, тем более с которой встречается! С одной стороны та не права, что залезла в телефон, но это не повод ругаться и поднимать руку! И не надо принимать его обратно, если он такой нервный и не может сдерживать свои негативные эмоции, подумай, что будет дальше! И если он не дает тебе свой телефон, значит есть, что скрывать! В первую очередь надо любить и ценить себя, и не допускать такого отношения к себе! Любви тебе и всего самого хорошего! С днем всех влюбленных!!!
правильно
и дело даже было не в том как ты записана а в его реакции. .
неадекватная она какая то
не стоит расстраиваться из за таких парней, есть и более достойные
неадекватная она какая то
Капец!! !
Это не нормально, когда парень находится с тобой рядом и выкл. телефон (здесь уже можно подумать о чем-то) . Вы пара!! ! С какого фига он выкл. телефон? !
Я своему мальчику могу дать в любое время телефон и он мне так же (хоть поменяться на день) на скрывать не чего!! !
И поднять на девушку руку, да и еще обмануть сказать, что ты записана Любимая!! !
Забудь его!! ! Ни кто не имеет право поднимать на тебя руку!! !
Найдешь лучшего =)))
Удачи.
Найдешь лучшего =)))
Удачи.
да что вы все заладили "чужой телефон"!? он ведь ей не чужой человек! ! я думаю, она поступила правильно, что залезла в его телефон! доверяй-но проверяй! ! и если такая реакция сразу.. то хорошо, что она сделала такую мелочь!!