Расставания

что делать.если жить не можешь без этого человека,а он равнодушен и придумывает поводы из воздуха,что бы расстаться?

так сильно люблю и действительно очень трудно без него жить.плачу все время...не знаю где искать выход,не могу не на что отвлечься
Любишь наверно не его, а свою любовь к нему! Вот от этого действительно трудно отказаться! Как ты можешь любить человека для которого ты ничего не значишь? Наплюй! Не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней! Или ты привыкла к тому, что ты его любишь? И тебе просто трудно поменять привычку?
Денис Щупко
Лучший ответ
полюби себя девочка, имей самоуважение.
Sergei Gerassimov
Сделай вид, ч то ты к ниму равнодушна, чем меньше мы мужика любим, тем больше нравимся ему (ПУШКИН) .
И претворись что с др встречаешься, скандал устроит.
ПРОВЕРЕНО
Леонид Прасол
Однозначно расставаться. Резать одним махом. Никогда не видеться. Избавиться от фото, и прочих материальных напоминаний. Займись учебой, работой, карьерой. Любым физическим трудом. Через "нехочу". Иначе - "смерть"...
Всё проходит, и это пройдет....
Клин клином вышибают найди замену, даже если не хочется, все излечит!
Нужно простить и отпустить его. Насильно мил не будешь.
Умед Сангинов
Это бывает и к сожалению сдесь только один выход: смириться. Да больно, да тяжело, но это жизнь и нужно преодолевать это
Тигр ..
обязательно встань перед зеркалом улыбнись и скажи Я ДОСТОЙНА ЛУЧШЕГО (ПУСТЬ ПЛАЧЕТ ТОТ КОМУ МЫ ОТКАЗАЛИ ПУСТЬ СДОХНЕТ ТОТ КТО НАСНЕ ЗАХОТЕЛ (ПОСЛОВИЦА)
уважай себя, не унижайся, не проси у него любви. Переплач лучше сейчас один раз изза растования, чем будешь постоянно терпеть эти унижения
Тая Т
У меня такая же ситуация! Я её люблю сил нет а она не хочет постоянных отношений! Душа болит нет сил! Советовать тут сложно мне ничего не помогает!
За что любить зверя, если он тебя не любит? Волк всегда смотрит в лес. Уйти с его дороги . С годами это поймешь