Расставания

если душа болит , как её лечить ???КАК ???

Лечить приятными эмоциями.. . и собственными мыслями!! !
Купите что-нибудь, о чем давно мечтали, наешьтесь шоколада... и поплачте... ) А главное, не грустите!!! !
Уверяйте себя.. . что все будет замечательно! Что все пройдет!! !
Поверьте, на себе проверено!!! !
Щас такая.. . *ерня на душе твориться)))) ) НО позитивом пытаюсь убить в себе плохие мысли!!!
Светлана Николина
Лучший ответ
выпить с горя
лучшее лекарство-новый роман!!!! проверено на себе!!!!
Когда душа болит, начинаешь её лечить. Когда её лечишь, начинает болеть печень.... А если серьезно то только время излечит душу и на сколько тяжело болит душа, столько понадобится и времени, постепенно воспоминания уйдут на второй план и станет легче.
Ирина Вредина
Временем и силой воли
Elgun Humbetov
Только не спиртное! Может затянуть! Мне здорово помогли друзья: ) Надо все свои мысли с кем то проговорить и на все сможешь посмотреть как бы со стороны... станет легче.
Nurzhan Akylbekov
попробуй народное средство :две капли кипяченой воды на стакан водки. пить пока не поможет
Мне помогли спиртные напитки, только не увлекайтесь.
Alex Artemenko
самый лучшее лекарство это время! И стараться не вспоминать о прошлом, а жить будущем.
Держать в руках себя, ну можно еще бутылочку шампанского
Игорь _
Время, спиртное, не думать- многим легко говорить, ведь как болит душа- не многие знают, и слава Богу. Я недавно задавала подобный вопрос- отвечали, что кому-то месяца хватает, а кому-то 5 лет ( это уж, как у кого серьезно было! Выпить- не помешает, но потом жить дальше! А там как будет!
Время лечит! Или увлекись другим, поможет!