Расставания
А если растоватся обязательно мосты сжигать?
Нет, можно их просто развести. :-))
А ты хочешь, как "кукушка", туда-сюда бегать? Ну вот уж дудки...
Если получится, то не сжигайте. Часто, когда была любовь, остаться друзьями становится невозможно...
А что хочется помучаться как можно дольше?
Расставаться можно по-разному : и по-плохому, и по-хорошему. Но если всё по-хорошему, тогда зачем вообще расставаться?!
Не обязательно, но путать след желательно!
Так сложно, ведь у всех свои ситуации. С одной стороны, хорошо раз и навсегда поставить точку, помучиться, переболеть, выздороветь и идти дальше искать свое счастье. С другой стороны, если возможно расстаться без ссор, драк, оскорблений, вышвыривания вещей.... то лучше так и сделать. Мало ли что в жизни бывает, жизнь - штука сложная.
Смотря как расстались. Если расстались друзьями (что предпочтительно) , то можно не сжигать. А если недругами или врагами, то уже нет смысла их сжигать - вы их спалили вместе с собою. Но расстаться друзьями невозможно.
А если это была любовь, то не получится! А друзьями расстаются, когда "случилось" просто блядство!
Да, потому что если потом видеть своего любимого еще с кем-то очень сложно!!!! лучше расстаться раз и навсегда и без всякой дружбы!!!! так будет намного проще забыть друг друга и те чувства которые были у вас быстрее остынут!!!!
нет, можно расстаться по-доброму, не друзьями конечно, но из редка поддерживать отношения на уровне "привет, как дела? "
Желательно, но не обязательно. Только вам решать
если общих детей нет, то лучше сжечь, зачем мучить друг друга
да
Похожие вопросы
- Что делать если девушка дала понять что все, но мосты сжигать не хочет? Звонит, хочет со мной общаться?
- А Вы уходя навсегда, мосты сжигаете за собой?
- Зачем просят не сжигать мосты?объясните мне!!!все внутри!!пожалуйста...
- Уходя- обязательно сжигать за собой все мосты?
- стоит ли сжигать мосты и жить надеждами? ведь если их не сжигать, будешь стоять на месте не двигаясь вперёд...
- А вы, сжигая мосты, оставите тропинку? Или - всё до тла?
- Как лучше "сжигать мосты" от неразделенной любви в больном и раненом сердце?
- Не думала, что так тяжело "сжигать мосты" любя....У вас так было?
- Почему мужчины сначала сжигают "мосты", а потом начинают протаптывать дорожки?
- Расстаются красиво те- которые не хотят сжигать мосты?