Расставания

А если растоватся обязательно мосты сжигать?

Нет, можно их просто развести. :-))
Ирина Пац
Лучший ответ
А ты хочешь, как "кукушка", туда-сюда бегать? Ну вот уж дудки...
Джахид Садыгов
Если получится, то не сжигайте. Часто, когда была любовь, остаться друзьями становится невозможно...
Behlul Erdinow
А что хочется помучаться как можно дольше?
Alfredo'33 Magamedov
Расставаться можно по-разному : и по-плохому, и по-хорошему. Но если всё по-хорошему, тогда зачем вообще расставаться?!
Не обязательно, но путать след желательно!
Так сложно, ведь у всех свои ситуации. С одной стороны, хорошо раз и навсегда поставить точку, помучиться, переболеть, выздороветь и идти дальше искать свое счастье. С другой стороны, если возможно расстаться без ссор, драк, оскорблений, вышвыривания вещей.... то лучше так и сделать. Мало ли что в жизни бывает, жизнь - штука сложная.
Смотря как расстались. Если расстались друзьями (что предпочтительно) , то можно не сжигать. А если недругами или врагами, то уже нет смысла их сжигать - вы их спалили вместе с собою. Но расстаться друзьями невозможно.
А если это была любовь, то не получится! А друзьями расстаются, когда "случилось" просто блядство!
Да, потому что если потом видеть своего любимого еще с кем-то очень сложно!!!! лучше расстаться раз и навсегда и без всякой дружбы!!!! так будет намного проще забыть друг друга и те чувства которые были у вас быстрее остынут!!!!
Иван Шипило
нет, можно расстаться по-доброму, не друзьями конечно, но из редка поддерживать отношения на уровне "привет, как дела? "
Желательно, но не обязательно. Только вам решать
если общих детей нет, то лучше сжечь, зачем мучить друг друга