Расставания

Уходя- обязательно сжигать за собой все мосты?

Несомненно.
Глупо уходить, ожидая, что за тобой побегут. Этого может не случится, и будет очень больно.
Глупо уходить, надеясь вернуться, ведь скорее всего ждать тебе уже не будут.
Дмитрий Долбилов
Лучший ответ
Надежда Куклина глупо уходить от любимого человека с ним вместе хочется быть всегда
да
конечно. чтобы даже соблазна вернуться не возникло. ведь даже отсутствие движения к прогрессу - это уже регресс.
Вера Бахирева
главное решив уйти - не возвратиться - НИКОГДА
Сергей Ступник
не стоит просто,,,, если больно не общайся .Может все и будет хорошо .в жизни всякое бывает.
Elena Novak
разрушать постройки, минировать дороги, угонять пленных крестьян и скот, всегда так делаю
Prosto Ya!
это дело вкуса, я не жгу- берегу природу)))
Полностью согласна со Светланой Сильнягиной, ведь нас связывали не только любовь и близость, были общие интересы, увлечения, знакомые, любимые животные. Просто надо построить другие отношения, пусть дружить будет тяжело, но обратиться за помощью друг к другу или поздравить добрым словом незазорно. Это при условии, если чувства угасли, в противном случае очень больно поддерживать такую связь.
Na
Natali
Юсуф Шарифов Обращаться к человеку за помощью или помогать ему после того, как он предал и бросил, глупо....
Да!
Уходя - уходи!
Будьте хитрее - оставьте хоть одну дощечку.... мало ли что=)
Fikret Yilmaz
Да. Чтоб небыло причины обернутся или вернутся в прошлое
А я не сжигаю мосты, всякое в жизни бывает, со всеми своими бывшими общаюсь, на праздники все поздравляют, в любой момент могу обратиться за помощью, сама помогаю если просят. Главное расставаться без грязи, скандалов и склоков.
Строительство мостов - дорогостоящее дело) )
И сжигать их надо только при погоне за тобой смертельного врага!)) )
В остальных случаях пускай остаются, сами развалятся за ненадобностью))
Нет, тебе этот человек потом может по-другому пригодиться.. .
Хотя с некоторыми я разорвала отношеения окончательно и бесповоротно.
А с другими - использую их по полной: они мне сайт делают, заказы подкидывают и т. д. и т. п.
Мосты надо сжигать! если ушла, значит тебе этот человек не нужен.... и нечего нервы себе мотать! новая жизнь - новый мужчина - новая любовь! а прошлое только мешает!!!
все зависит от того чего ты сама хочешь. если ты не хочешь иметь с этим человеком ничего общего, то да уходя-уходи. а если нет, то дай ему понять что тебе с ним было очень хорошо, что ты прощаешь ему все обиды и отпускаешь. посмотришь, он не раз еще о тебе вспомнит. проверено!
Лучше да! А то потом старые отношения могут очень мешать новым.