Расставания

Мда..сейчас точно будет истерика...

Любимый человек покинул...причем просто исчез...больно так...еще и подруги все заняты..сижу дома и реву постоянно...ну как выйти из этого состояния??? как же плохо...
Делом заняться....
Ольга Головачева
Лучший ответ
ночной клуб и бутылка водки
резко пойти в клуб и найти нового
Ернур Ашет
Ты только представь хотябы на минуточку, какой прекрасный мужчина встретится после, и как хорошо ты будешь жить с ним и интересно
просто надо понять почему ты плачешь. есть два варианта:
1. ты безумно его любишь и жизни своей не представляешь без него - если у тебя такое, то это очень плохо . тебя сможет вылечить только время и то не факт (правда такая сильная любовь до гроба, бывает ОЧЕНЬ редко)
2. у тебя просто задето самолюбие. как так? тебя такую хорошую бросли! ! если это так тогда успокойся, у всех такое бывает мы бросаем, нас бросают, это жизнь. отношения закончились, только не надо делать их этого трагедию, лучше откройся новым отношениям. выйди сейчас просто погулять на улицу, никогда не знаешь где и когда ты встретишь свою половинку))
накурится как я! ты не в Алмате?
у меня была похожая ситуация, сидела дома как дура ревела) )
ты не переживай так. все хорошо будет) ложись спать)) или музыку послушай, только не грустную
начинаешь дома с яростью заниматься уборкой! стресс как рукой снимает! проверяла на себе! или берешь диск с хорошим фильмом, желательно любимым, тарелку семечек ну или еще чего нибудь - и забываешь обо всех уродах отравляющих нашу прекрасную жизнь!
Вера Шарова
Вспомнить как сильно ты любишь себя-любимую! Сказать себе, что ты самая-самая, послать этого козла куда подальше. А к этому времени уже и в себя придешь, и подруги освободятся. Иди кутить куда-нибудь! )))
лучше поиграй в рпг онлайн, поможет, по себе знаю) выброс эмоций 100 % )) заодно в чате пообщаешься
водку уже сказали, это сильно круто, в ночной клуб да и вообще на улицу расстроенной идти очень опасно. лучше полегче чего то выпить, если нет - то валерьянка и ванна с чем нибудь (апельсиновая кожура в воде, например) , вы простите, если не так чего.
позвони другу любому и пойди прогуляйся...
стоп!!! ты что?? во-первых любимым он тут же перестал быть, как только не оценил по достоинству такую замечательную как ты!!! !
ясно?
так что плакать не о ком!
ты самая лучшая! никогда об этом не забывай!
время все сотрет.
смени обстановку, займись йогой например, и т. д. самое главное никогда не забывай - сидеть и плакать - удел серых мышек, а ты - не такая!!!!
Бедная!... Представляю как тебе тяжело!!! сама такое пережила... Но ничего к сожалению тут не поделаешь, может только со временем...
У тебя ещё таких знаешь сколько будет! Неужели по каждому так убиваться!!!:))
Zineddine Anekik
Поплачь, и ложись баиньки.. Утро вечера мудренее! Проснёшься, подойди к окну, посмотри на небо, мир прекрасен. И к чёрту всех уродов!!!!
реви, только это поможет