Расставания
почему уходят жёны?
Жены это женщины. О чем мечтает женщина? Женщина всегда мечтает о любви....
каждая женщина мечтает о рае и не получив его уходит...
почему? женщине нужно внимание, поддержка... а мужчины так часто забывают об этом. Им кажется, что они дали жене свою фамилию... и она должна быть этим довольна... нет... если женщина не получает в семье душевного тепла, когда то она встретит того, кто ей его даст... тепло и заботу... и тогда она уйдёт... не задумываясь...
Потому что дом стал похож на болото, жена стала напоминать сама себе лягушку, но не царевну, ну а муж - просто Иван ДУРАК ( он здесь вообще не из моей сказки)
ну вот я ушла от бывшего к нынешнему потому что предыдущий никак не хотел развиваться... ни в каком направлении... любимое развлечение-писво и диван... сто раз говорила-ну хоть лобзиком выпиливай штоль... нифига. И я с ним тупела потихоньку, покуда он не читал, новости не смотрел, ничем не интересовался... это основная причина... еще был ленив до одури и ни к чему не приспособлен, ни гвоздок захудалый вбить, ни сверлить... я за годы научилась и дрелью работать и болгаркой и стеклорезом... так что вот...
Потому-что мужья заняты только собой.
Живут мудаки как в своем мире, а жены как рабыни.
у каждой своя причина. А мужчинам над этим задуматься надо!