Расставания
Как избавитсяот страха неприятных разочарований и неудачных новых знакомств после очередного расстования?
Ещё один взлет и падение с большой высоты, когда обламываются крылья, и приходит разочарование в любви(в отношения).Вроде не дура, но все равно лечу. Все понимаю, но все равно строю воздушные замки. Сколько можно верить в сказки?- задаю я вопрос себе. Кому я на фик нада с двумя детьми?! Какая любовь?!Какие отношения?! Почему так больно, когда расстаешься с человеком? Почему слезы текут градом? Почему не хочется ни кого и ни чего? Почему в душе как после пожара, руины и пепел? Больно, очень больно. А ещё страшна
А в следующий раз душу закройте и руководствуйтесь лишь физиологией! Больно Вам уже никогда не станет! Больно будете делать Вы! Это-единственный выход! А про слово "любовь" забудьте! Пусть оно будет актуальным только по отношению к вашим родным! У мужчин свое понятие любви! ..и, самое интерсное, Вас начнут считать "стервой"!
разобрать свои страхи по полочком и не поддаваться его разрушающему действию. страх парализует волю и не дает раскрыться по настоящему-отсюда и все неудачные знакомства. Не стоит бояться призраков и вообще бояться. больше любви к себе. тогда и другие повернутся к Вам другой стороной.
А Вы не верьте в сказки. Это действительно очень сложно - найти того, кому нужна с 2-мя детьми. Сложно найти хорошего человека даже тем, у кого нет детей. Просто встречайтесь и не стройте иллюзий. Рассчитывайте на себя.
А вы за ранее не настраивайте себя на такое. . научитесь читать людей как книгу - кто он и что он и не ждите что карова будет кукарекать ..
относитесь к людям по доброму и позволяйте им быть теми кто они есть.... если не оправдывает надежды то и досвидания
да всё просто... у вас одна цель хотите замуж.... а, забудьте-ка вы, что пора.... не зацикливайтесь.... мужчину-это очень чуткие существа....
авы думаете, что много таких, которык жизнь вторично построили, первично построеных мало, думаете, а как же жить без счастья, когда хочется себя отдать всю?
Самооценка падает ниже плинтуса и именно из-за этого появляется страх. Страх это комната четырех стен без окон и дверей. Мы замыкаемся в этой комнате. Страх окутывает нас. Надо просто понять это и побороть его. Поднять самооценку самый важный момент.