Расставания
Как пережить расставание если еще любишь и новые знакомства не помогают и время не лечит?
Начну с того что из одних отношений в другие-это изначально глупо. Клин клином вышибать-так только люди не далекие поступают. Для того чтобы что то заново построить, нужно от старого мусора очистить площадку. а на это нужно время и терпение. Время не лечит, оно только притупляет горький осадок внутри. Главное твое желание стремиться к лучшему, а не жить прошлым.
Сходи в церковь, поставь свечку.
а сколько времени прошло? неделя, месяц?
Переключись на кого-то другого.
так и переживать-знакомиться, общаться, гулять, отдыхать.
тут вам никто не даст совет от которого всё пройдёт, ПРОСТО ЖИТЬ С БОЛЬЮ И ВСЁ!
Значит мало времени прошло, у меня 8 месяцев прошло, только в конце месяца легче стало. Отвлекись на что-нибудь другое, завали себя работой, домашними делами, хобби в конце концов, чтобы не хватало времени думать о нем. Уставая физически, ты просто будешь "вырубаться", когда голова коснется подушки. Потом войдет в привычку такой распорядок дня. Я не говорю, что любовь пройдет. Нет. Она притупится и не будет мешать тебе жить дальше.
уберите с глаз и вообще из своей жизни все, что напоминает о нем. и занимайтесь каким-нибудь любимым занятием которое бы вас отвлекало. либо спортом. спорт вообще штука хорошая помогает выплеснуть все негативные эмоции) и помните, что это всего лишь жизнь и ничто не вечно, в том числе и отношения. в вашей жизни их будет еще очень много
Пережить это будет очень трудно... Но самое хорошее, что могло произойти с вами, всё ещё осталось в воспоминаниях о тех днях, когда так было хорошо) Берегите воспоминания!