Расставания

У моей девушки маленькая грудь...Как ей сказать об этом?

Для вас принципиален размер груди вашей девушки? Лучше не травмируйте ее самооценку, а пересмотрите свои взгляды!

Вы можете оплатить операцию по увеличению груди для своей девушки? Нет? тогда не грешите на матушку природу! Она никогда не ошибается!

Если вы не любите - не мучайте человека. А любите - любите такой, какая есть!
Рома Франковский
Лучший ответ
а зачем говорить
Заря )
ой, а ты думаешь она об этом не знает? О_О
Алёночка ))))
А у тебя все"нормально"? Или ты это знаешь"наверняка"?...и что? Ты хотел бы, чтобы она ради тебя сделала пластику?
Во время прогулок как бы случайно почаще проводи ее мимо клиник по пластической хирургии.
Пусть заберёт мою)) хотя бы 3 размера.
не нравится - ищи другую
Xxx Xxx007
Серега, а тебе оно надо?
Alisa Orlova
От слов не вырастет....))) Словами делу не поможешь...)))
типа она об этом не знает!?
Ага дура она у тебя-а если ее твой хрен не устраивает-как же это ей сказать бы тебе ненароком.
Просто скажи, наверняка она вырастет тут же!!
а ты не думал, что она тоже думает как тебе сказать что у тебя маленький....)) ) не нравиться маленькая грудь, иди гуляй, ищи с большой, а она будет с тем, кому её грудь ой как нравиться, именно маленькая.
ну ты даёшь.... она, что у тебя слепая??? ты совсем что ли, причём здесь грудь?? а у тебя всё большое:???
а если скажешь она увеличиться в размере????
[I]S [L]A[M]
А че, лучше, когда в лифчике 5 кг жира???? Маленькая грудь лучше больших отвисших сисек!!!! Запомни, мальчик. И засунь свое мнение о размере груди своей девушки куда подальше. Может ей тоже не нравится размер твоего чего-то там....
Юрий Гвоздев
Детский садик "Лопушок"
Михаил Фомин
зачем ей делать больно...
Лучше посмотри на её классную попу и скажи ей об этом, тогда будет тебе счастье, а иначе и большие груди тебе не помогут...
Vahe Khanoyan
как ты думаешь если у парня маленькое мужское достоинство ему надо это говорить или он уже в курсе?
Лучше найди девушку с большой грудью. Не нужно травмировать женскую психику.
зачем ты обидешь только и все равно не вырастет
скажи - я в детстве, такие прыщики как у тебя зеленкой мазал.
и беги подальше, иначе, получишь, то, что тебе за это полагается
а тебе то какие нравятся? а вдруг ее обидишь...
оч смешно))) ) знала бы твою девушку, сама бы ей сказала, что у тебя мозг маленький.... бред не неси...
Ира Радаева
А если бы ваша девушка переживала, как сказать вам, что про маленький пенис в ваших штанах?
Как бы ва поступили? Пошли бы его наращивать?
Шутники здесь, однако))
а те вымя нравится?
Linkor Injgjh
для тебя это главное? если главное то выйди из её жизни и пусть у неё будет настоящая любовь.
а если нет ты люби её такую какая она есть.
А зачем говорить- сразу убегай!! !
Это ж самая важная вещь в отношениях!!!
А что если ты ей скажешь об этом она увеличиться)))))) ) Ну ты даешь)))))
И чё..зачем ей это говорить - ОНА И САМА ВСЁ ЭТО ЗНАЕТ!!! !
ТОКО САМ ПОДУМАЙ:
ты ей сказал она обиделась-вы поросились- ОНО ТЕБЕ НУЖНО-ЭТО ТАК ТЫ ЕЁ ЛЮБИШЬ? ?

ГОВОРЯТ-массаж груди помогает

сама этим каждый день с милым занимаюсь!!!! и ему очень нравится и самой удовольствия получаю))