Расставания

Что делать если парень не может кончить со мной? Возможно это из за того что у меня маленькая грудь и тощая ж''",

И не может кончить, бьется только об кости мои... как мне его стимулировать чтобы он кончил, а то затягивается на долго прямо жалко становится его
Антон Боков
Здоровый и Нормальный парень может даже кончить от собственной руки, не говоря о девушке. Думаю у него что то не в порядке с здоровьем и Вы зря на себя берете вину и сеете комплексы неполноценности. Если бы Вы были не в его вкусе и не возбуждали, то у между вами, априори, и отношений бы не было. Так что ему к Врачу.
Марина Тарадай
Лучший ответ
Проблема не в тебе,
проблема в нем.
Если появится агрессия с его стороны,
то твое спасение в новой любви.
@@@@ @@@@
куда ты лезешь со своей тощей жопой в передовики порнографии))
Пускай трахает тебя во время просмотра порнухи. Типа как дрочит только ты вместо руки.
ты слишком широкая потому что... зажми себя
Маша Ревва
Мужчины не из за этого "не кончают". Самый распространенный вариант - плохо стоит, на вас или в принципе. Второй - у него яички банально мало спермы вырабатывают. Третьий - простатит. И четвертый, самый худший -чаще всего не могут "кончить" наркоманы!
)) а себя)) не жалко после 5 разового питания))
Олеся Ивлиева
Как вариант «доставить удовольствие Вам — лучше, чем получить самому». Альтруизм, другими словами....
Бадир Мурадов
Это у него проблема. Неважно, о чем биться, о жиры или об кости. А стимулировать просто- засунь ему палец в опу.
Kolia Rysiychyk
Ха ха
А с другими кончает? Если нет то к врачу.
наверное проблема скорее всего в парне