Расставания
Как побыстрей забыть человека?
Его я люблю уже года 2, он то ко мне возвращяется, то бросает и после всего этотого я начинаю страдать еще больше, а я все время надеюсь что это шанс и доверяю ему и оказывается все время зря...сейчас мы вообще не разговариваем, а люблю его очень сильно, как отомстить а лучше забыть??? Буду рада вашим подсказкам!
Этот парень сам незнает что ему нужно помоему он думает что он будет всегда приходитьк тебе когда захочет, что твоя любовь настолько велика что ею можно пользоватся в любое время. Попробуй заняться самообразованием это и отвлечёт тебя и даст время подумать зачем он тебе такой вообще нужен.
Клин клином вышибают.
В данной ситуации месть просто неуместна. Равнодушие, сначала может быть показное, а затем и истинное бьет больнее всего. Собраться и не показывать вида. Позвонил -извини я занята, пришел -я тороплюсь и т. д. т
Вызвать его на последний решающий разговор.
Реши сама для себя :или - или. Расстаться - значит убрать, а лучше избавиться, от всех вещей, напоминающих о нем. Кардинально изменить обстановку в доме. До неузнаваемости. Ген. уборка, само собой. Поменяй прическу. Сдеай педикюр. Купи себе что-то новое. Преобразись. Удачи.
Мстить никому не нужно. Забыть, забудешь, когда придёт время. Постарайся отвлечься с подругами, друзьями. Не делай опрометчивых поступков. Не вступай в отношения с другим, назло кому бы то ни было. Все пройдёт.
Никак, ты не сможешь просто взять и забыть его. Для этого нужно определённое время. Свою первую и последнюю любовь я забывала больше чем полтора года, и слава Богу забыла. Просто нужно время. На нем что свет клином сошелся? Я тоже думала что без него никуда.. . Ошиблась - теперь у меня новая любовь. И у тебя так будет. Вот увидишь, удачи тебе!
сделай как я, просто забей на всё....пушёл он на хуй, в конце концов ты не куст мимозы
Возвращаться к нему снова однозначно не стоит. Забыть ты его не сможешь как минимум 1,5 года ещё,но, а лучший способ просто отвлекись, выходи с подружками по клубам, флиртуй, заигрывай с его знакомыми. Найди другово, пусть не на долго зато отвлечешься.
мило звучит "просто забыть". страдают те, у кого на это есть время. у тебя нет! займи свое время чем-то иначе твоя жизнь вылетит в трубу из-за того, кто тебя не достоин.
Мое мнение мстить не надо. Нужно просто жить своей жизнью и оставить такие отношения в прошлом, поставить точку. Его так очень устраивает, Ты его принимаешь и он прекрасно знает, что все равно примешь в любых ситуациях, поэтому так себя и ведет, то бросает, то снова приходит, когда ему это надо. А ты совершенно не думаешь о себе. Полюби себя, не бойся остаться на какой-то период времени одна, зато ты приобретешь свободу и будешь готова к новым отношениям, нормальным, где тебя будут любить и ценить.
А чтобы забыть его. Я например так сделала. Выкинула все фотографии совместные с ним, оставила только единственный ценный подарок и с ним вообще никак не общаюсь. Так еще можно забыть.
А если опять с ним видеться он опять начнет "глазки строить" на время для чего только расстраиваться, чтобы потом опять кинул. Решать тебе как быть. Желаю удачи.
забыть ты его может быть не сможешь никогда! сможешь только забыться, а сделать это можно только если ты начнешь новые отношения
найди другого!!!! и отвлекись от него и прекратьи его принимать обратно, эт ты себе делаешь больно и себя не уважаешь!!!! а про месть забудь этим не поможишь!!!! кстате за 2года можно былобы найти другого
Сергей Перетрухин
за эти 2 года я успела повстречатся с двумя парнями, но нам тоже пришлось расстатся и как нистранно их забыла буквально за 2 месяца, а в том человеке есть какаято изюминка которой ни у кого не найдешь...эххх
не надо искать негативных качеств в себе ...открой себя для других людей эмоций ...погода летная - лети девочка !!!
Мстить я думаю не стоит ату любовь в ненависть перидет
сделай так уничтожь все что с ним связано абсолютно все фотки и. т. д заведи себе другого парня забудешь куда ты денишься !!
лучше забыть его! зачем тебе такой нужен? одень юбку мини, зделай миникюр, прическу и забей на него. ты прикольная, молодая, красивая девушка! у тебя будет таких 1000 и одна ночь! и не позволяй себя унижать в этот и последующие разы. где твоя гордость? ты девушка пусть он за табой бегает, а не ты!!!!
Лучше забудь ...Начни встречаться или общаться с другим человеком и ты постепенно забудешь его....
Бросай его. Найди нормального, достойного. Время все лечит, главное желание.