Расставания

бля я больше не могу..он меня бросил,а я люблю его..скоро с ума соиду без него..забыть его не могу ни как.что МнеДелать?

* И Р И Н А * *
Дорогая! Запомни в нашу жизнь люди просто так не приходят и не уходят! Надо быть сильнее, это не самое страшное в жизни, поверь пройдет время потом будешь вспоминать и смеяться. Просто нет того кто тебе нужен, но ты только представь, что он тоже где то сидит и думает где она моя хорошая? Все будет так как захочешь ты! И еще скажи себе "Лучшее у меня только начинается!
Александр Котляров
Лучший ответ
не забывай! как можно отказаться от своего прошлого?
живи с ним, но как прошлым! а жить надо сегоднешним и завтрешним!
вот и иди вперед с улыбкой на лице! ! и пусть не догадается как плохо на душе!! !
вот увидешь - поможет!
удачи!
Роман Баринов
Глупенькая дурочка, перестань произносить грубые слова, налейся женственностью, полюби себя - и они будут сами бегать за тобой !
К*
Кристина ****
забей на него, возьми мысленно молоток в руки и начинай "забивать"
конечно он не стоит этого-ведь это он причинил тебе боль-не забывай об этом, вспомни все его плохие качества, что ты из-зи него страдаешь-тогда станет противно, что этому человеку ты отдавалась без остатка! тут главное пережить, перетерпеть. нужно время, да сначала тяжело, но идеальной панацеи нет
Сергей Козлов
Посмотри фильм ГОЛАЯ ПРАВДА. Там тебе дадут точное направление =)
Артур Мик
Если он- твоя судьба, он вернется к тебе.
полюби себя в первую очередь. время все лечит
глупышка, он не стоит того, чтоб из-за него страдали!!!
Наталья С
Время не лечит. Лечат друзья, случайные связи, мысли о новой жизни, мысли о лете и конечно немного о нем. Лечат слова о том, что ты единственная и идеальная. А время, время не лечит, оно идет мимо...
Дима Волох
отвлекись от этого! займись чем нибудь! время лечит! не переживай!
Farhat Kerimov