Расставания

Вопрос к девушкам(см.внт.)

Я полюбил другую.Но как бы помягче объяснить прежней что мы не можем уже быть вместе - мне ее очень жалко((Придумайте что то для меня,плиз.
Сразу говори.. без всяких соплей, типа ты красивая девушка и бла-бла-бла. .
говори что думаешь!
Эльзара Меджитова
Лучший ответ
если вы и ваша первая ещё молоды, возможно ничего страшного не произойдет, и она ещё успеет найти себе друга, а если в возрасте, то вряд ли поймет, убьет её горе, да и вы будете чувствовать себя не очень, подумайте очень хорошо, прежде чем сделать этот шаг.
ведь может оказаться мечта окажется совсем не фантастической.
Марина М
Так и скажите... Мягче не получится
Ник Лобанов
Просто скажите "Прости, я полюбил другую"...
Ну и что-то вроде - "ты очень хорошая, но я тебя не достоин, найдешь лучшего, который будет любитьь тебя долго-долго и верно-верно... "
Алена Фадеева
В любом случае, она почувствует (если уже не почувствовала), что что-то не так, что изменилось отношение ваше к ней. Поэтому, прежде чем она успеет бог весть что надумать себе, признайтесь сразу спокойным уверенным голосом. Это тяжело, но находиться в такой ситуации еще тяжелее как для вас, так и для нее.
тоже мне, придумайте) это твоя жизнь, лучше тебя тут ничего не придумаешь)
Glacha Chloida
Не даром говорят, лучше горькая правда, чем сладкая ложь. Человеку, котрый испытывает чувства к другому, всегда очень больно осозновать то, что его больше не любят и не хотят с ним быть. В любом случае, нужно сказать правду, ведь если узнает от кого-то другого будет намного больнее и тяжелее все это пережить.
Что касается того, как это приподнести, то постарайтесь сделать так, чтобы она себя не винила в вашем расставании :) удачи, и не затягивайте с разговором, дальше будет только сложнее
Если это не супруга-лучше прямо сказать. Это и будет жалость. А будите тянуть-ей только мучение одно
чем больше ты будеш ее жалеть, тем хуже будет только ей!!!! сделай так что бы она в тебе разочаровалась и брезгала тобой!!!! тогда ей будет легче!!