Расставания
Я весы, развёлся с водолейкой. Согласно гороскопам оказывается это был самый идеальный вариант! И что теперь делать?
Этот бред в гороскопах придуман для слабаков!! ! Для того, чтобы в случае чего они нашли себе оправдание!! ! Никогда не верила в этот бред!! ! И Вам не советую. Сердцу не прикажешь и по гороскопам всю жизнь не проживёшь!!!
наплюйте на гороскопы, совместимость о датам и именам, это чушь. Я тож не ужилась с человеком, с которым должна была бы, если верить гороскопам.
Сжечь все гороскопы=)))
Ну ищите тогда "скорпиона-самку"!(они не "промахиваются!)
Человека формирует общество среди которого он вырос и воображаемое общество которое он оправдывает и к которому стремиться. .
при чем тут гороскопы?
при чем тут гороскопы?
меньше гороскопы читай
вот мы с мужем по гороскопу друг другу не подходим, однако вместе уже много лет, он любит-не может)
главное в отношениях любовь, какими бы знаки не были
вот мы с мужем по гороскопу друг другу не подходим, однако вместе уже много лет, он любит-не может)
главное в отношениях любовь, какими бы знаки не были
нет гороскопы не врут только неизвестны ведь причины рпставания!
Догонять Водолея и на веревке в ЗАКС))))))
Но ты же весы? Значит найдешь следующую водолейку))))) )
Так и будешь всю жизнь качаться)))
Так и будешь всю жизнь качаться)))
Искать новую володейку или забить на гороскопы
А ты попробуй почитай гороскоп *******МАЙЯ*******))))
там тебе точно другое расскажут. . в более развернутом, так сказать - образе.
там тебе точно другое расскажут. . в более развернутом, так сказать - образе.
Jelena Rjabova
Ссылку не дадите?)))))
я тоже весы, и искал свою совместимость по гороскопам, в жизни было всё не так, и в один момент решил выбрать противоположность (рак по гороскопу) , всё изменилось в лучшую сторону.
перестать читать всякую чушь и слушать свое сердце
Берите Рыбу, говорят, они под всех подстроиться могут.
Ирина Ярославцева
весы и рыбы вообще не уживаются, больше пострадают весы
Ирина Ярославцева
это только сначала, а потом рыбы на шею садятся
Похожие вопросы
- Сегодня развелась с мужем,думала станет легче.Хочется все забыть но не получается.Что же делать,очень-очень тяжело.
- Хочу развестись, но жену жалко чисто по человечески, хотя чувств к ней нет давно. Что делать? Оставаться или уходить?
- Депрессия после расставания. Как ее избежать? Самый креативный вариант!
- почему самую сильную боль причиняют самые любимые и дорогие люди? И делают это так беспощадно7 Боль невыносимая!!!
- способы отомстить мужчине. самые долгоиграющие!(ответы типа ненужно это делать-тебе это вернется не принимаются)
- А Вас когда-нибудь бросал самый дорогой человек на свете?Что делать в такой ситуации, если всё внутри болит от душевной
- Мой любимый и самый нужный человечик меня предал...Что делать, если все плохо? Если жить не хочеться?
- Рассталась с м/ч прошло 3 дня,он мне ночью позванил и обзывал самыми последними словами! зачем он это делает?
- Жила с мужчиной идеальным по гороскопу но не сложилось Как тогда верить гороскопам ?
- Какого хрена тогда Павел и Тамара Глоба развелись, ведь они по всем гороскопам ТАК ОХРЕНЕННО подходили друг другу? =)