Расставания
Жила с мужчиной идеальным по гороскопу но не сложилось Как тогда верить гороскопам ?
Здесь гороскопы совсем ни при чём. Когда нет в отношениях взаимного уважения, терпения, желания быть вместе, то самые идеальные пары просто развалятся, разбегуться, отношения просто разбиваются о быт! Отношения - это постоянная работа. Причём как у него, так и у неё. Надо учиться жить вместе, заталкивая свой эгоизм в самое отдалённое место....
Не верь.
Не верить гороскопам, они все врут....
гороскоп, хех такая чушь
А никак! Надо верить только себе!
К Вам даже звезды были расположены, а Вы и здесь умудрились не сложить отношения. Попробуйте от обратного-----со знаком, который Вам противопоказан!
Идеальные по гороскопу это ещё не гарантия счастливых взаимоотношений, а всего лишь предрасположенность, знаю по собственному опыту, с женой идеальны по гороскопу и по году гороскопу, а всё равно расстались, просто не нужно обращать внимание на недостатки они есть у каждого и стараться уступать, вообще измени себя и измениться твоё окружение, жаль что подобные мысли пришли ко мне слишком поздно.
Ты хоть по нашему гороскопу жила? А то если по китайскому, то не обидно.))))
Меньше верьте всему
Не верить гороскопам. Враньё там...
Вобще дело не в гороскопе, а в человеке, если бы каждый знак зодиака был бы с одним характером то было бы столько одинаковых людей одни ноющие что у них жизнь не слаживается, другие сильно любящие себя, тогда бы мир поделился на 12 групп людей. Стало бы скучно...
жизнь мы живём сами опираясь на возможности и потребности. а гороскоп обший и туманный во всех случаях. слушайте себя и смотрите обоюдные отношения и не когда не разочеруитесь.
не верь гороскопу, это ложь за которую люди получают деньги))) )
у них главное подобрать слова что бы все поверили, а если в жизни сбылось одно предсказание или несколько, то это тупо совпадение или уже мания
Верить сердцу надо а не гороскопам
По какому такому гороскопу он идеален? Нужно хотя бы смотреть совместимость по натальным картам . Это дает более полную картину. А такое типа Коза Лошадь. Рак лев и т. п = чушь
Типа мол Овен подходит Льву идеально потому что обо огонь. чушь! Нужно глубже смотреть, но даже то не дает гарантии.
не как не верить я тоже с девушкой идиально подходил по гороскопу для меня тоже она была идиальная ну что поделать тоже разошлись потом и больше я не хочу верить гороскопам