Расставания
Я жила с мужчиной, была сумашедшая любовь. В один день сказал не могу без дочки от первого брака и вернулся в семью. Зн
Он не из-за дочки вернулся. Потянуло его обратно туда, где ему удобнее жить. Хорошо устроился. Да трус он просто.
Если бы любил - не ушел, дочь - только отговорка, чтобы объяснять ничего не пришлось, там еще и любимая женщина есть, поздно или рано, он это осознал: ) А вообще мужчина - молодец, вернулся в семью!:)
Это происходит почти всегда
Ищи мужика без хвостов (в виде детей), хотя это просто отмазка!
та же шняга. мне оба дороги, из за этого женщину потерял
дочку любит. жену обожает значит.
прогорел, страсть скоротечна
а что не родили ему ребёночка. что то не договаривал он вам .что то круто изменилось между вами что вернулся обратно. хорошо если он одумался и будет в семье. а если к вам его потянет так и будет бегать. вам счастья и любви с хорошим свободным мужчиной
Не в ребенке дело. Запомни - мужчина уходит ОТ женщины и возвращается К женщине. Видимо, в ваших с ним отношениях что-то пошло не так. Может, ты подсознательно ревновала его к дочери. как-то препятствовала его общению с ней? Это тоже могло подтолкнуть его к такому решению. Или он просто увлекся тобой, а потом страсть прошла и он понял, что любит мать своего ребенка? В общем, вариантов много. Что могу посоветовать? Больно -ДА! Обидно - ДА! Но ничего не поделаешь. Просто идя на отношения с несвободным мужчиной нужно отдавать себе отчет, что в любой момент его потянет домой. Так что делай выводы и не повторяй своих ошибок. Удачи тебе и женского счастья!
Мариночка, конечно не в дочке причина, просто он понял, что с женой ему комфортнее. Значит это не ваше, отпустите прошлое и будет что-тот новое.