Расставания

Я ниразу не жила с мужчиной в отношениях сейчас у меня появился парень живет со мной второй день и раздражает

Когда встречаюсь с парнями все нормально стоит только начать жить начинают бесить ...прчему так неужели я всю жизнь буду одна
для того, чтоб не раздражал, для начала нужно его полюбить,
если вам это не удаётся, гоните его.. не нервируйте себя
но не ставьте на себе крест одиночества.. а то ещё не дай Бог сработает
Татьяна Пузырева
Татьяна Пузырева
64 513
Лучший ответ
Видимо ты уже злобная старая дева с соответствующими комплексами.
будь одна тогда если бесит
Подождите немного. Если и на двадцать второй день будет раздражать, значит это не Ваш человек.
не созрела ты ещё
Ольга Чуракова
Ольга Чуракова
48 498
Владимир Макаренко Иитересно мне34 г во сколько я созрею
Не, не нормально. Притирка идет у всех. Но без раздражения это должно быть. Говорите с ним, что вам не нравится, мягко и без претензий. Замалчивать нельзя, раздражение будет нарастать.
Влад Яновский
Влад Яновский
43 356
У всех так ...
Вадим Кинг
Вадим Кинг
17 892
непонимаю... то вы НИКОГДА не жили с мужчиной, то как только начинаю жить с парнями, сразу бесят... вы уж определитесь, Сударыня, о чём вопрос)
Илья Кайзер
Илья Кайзер
10 582
Меня только один не бесил в быту. Но тоже расстались-он это почувствовал и кучу условий наставил. Продержитесь, какое то время, может пройдет его бесючесть, привыкнете.
Виктор Дьяков
Виктор Дьяков
8 704
Смотря чем он раздражает.
Или это не твой человек, или ты дикая эгоистка )
Потерпи. Все равно живите. Просто ты, скорее всего самодостаточная личность. Поэтому другой человек тебе не дополнение, а напряг. Но это не проблема. Просто пойми, что тебе нужно привыкнуть. Поживи с ним хотя бы пол года. За это время вы найдете точки состыковки. Где-то он облегчит твою жизнь, где-то ты его. Главное сейчас не идти на конфликты, а искать общие интересы.
нет, это только первые ступени, так у всех, новая непривычная атмосфера, перетерпи, все пройдет если ты его действительно любишь
Как только начинает раздражать подумай что он уйдет и никогда не вернеться, и сразу поймешь нужно что бы он оставался или пускай уходит
Ир
Ирина
4 612
вам рано замуж... увы и ах.... вас саму ещё воспитывать надо...
Олег Носик
Олег Носик
3 775
Да
Нет не будете, если наберетесь терпения .Вы до этого жили одни у вас был свой порядок .А когда приходит парень начинается самое интересное (разбросанные носки по всей квартире и т. д )это идет притирка характеров .Будьте терпимей и удачи вам

Похожие вопросы