Расставания

жила с мужчиной 5 лет

вышла за него замуж 2 месяца назад, даже 2.5 нет, поругались из-за фигни, виноваты были оба, я унижалась 5 дней, просила простить меня, взяла всю вину на себя, он сказал категоричное : хочу свободы, хорошо одному, я ушла от него. . и вот думаю, он ведь это все говорил со зла, от своих обид, если любит придет сам, а если разлюбил, то его ничто не остановило бы. . и как себя вести? боюсь накрутить себя так-что уже из дипрессии выходить придется.. а я этого ой как не хочу. . как пережить это все?
Ольга Ш
Милый, человечек, жизнь прожить не поле перейти . Как вы можете говорить что любите его, если вашу попытку помирится, называете унижением. позвольте дать вам несколько советов .Буду рада, если они вам помогут. 1- ссоряться все люди .но если вы хотите с ним прожить много лет не стоит сразу собирать вещи и уходить. Вы только придставьте что соритесь вы каждый день, и каждый день уходите и приходите. Ну и для чего тогда жить? 2- вы же люди надо уметь разговаривать (не орать, мужчины не любят истеричных женщин )3 -нужно уметь выслушивать другого. 4 -нужно сориться днём, а ночью обязательно мириться. 5- никогда не накручивайте себя и не сомневайтесь в его любви. Чтобы помириться возвращайтесь домой и не выесняйте отношения! просто обнимите и скажите как вы по нему соскучились .Даже не думайте! почему я .а не он! вы же его любите! и кто-то всегда должен быть первым. Желаю вам семейного счастья, любви и взаимопонимания!! ! У вас всё получиться.
Марина Шиляева
Лучший ответ
хм.. интересно, что это за "фигня" что муж после такого непродолжительного срока женитьбы и такого продолжительного срока общения, пардон, послал нах? ?
неужели классика? : вернулся домой пораньше и ...)))
Олег Шеин
а если не придёт значит действительно одному хорошо... а когда из за фигни ссорятся то часто это бывает предлог расстаться.
Дарья Николаюк
Дай ему остыть. все наладится
Иван Жуков
Да, весело началась ваша семейная жизнь, помиритесь, иначе зачем расписывались, за 5 лет чувства только окрепли, если сделали решающий шаг, не расстраивайтесь, всё наладится.
отдохните пусть все перегорит ваш пыл и эмоции
Ренат
Возвращать нужно только тех людей, которые ушли по нашей вине. Остальным нужно желать счастливого пути!! ! трудно конечно отпустить - переживете, вы же у себя одна такая, любите и себя.
переживете - 100%. а вот унижацца не стоит, вы себя не на помойке нашли! будьте женщиной!!!
Венера Бюллер
Мужественно и стойко. Хотя бы уважение останется.
Унижаться не надо.. . Всегда нужно вести себя достойно.. . Если виновата -извинись. Извинилась - жди пока остынет.. .
Если уйдет пожелай ему счастья и отпусти...
просто подождите немножко, может у него стресс от того, что он стал женатым мужчиной, не переживайте, всё будет хорошо, помиритесь, вы же семья..
A.r.z. ....