Расставания
жила с мужчиной 5 лет
вышла за него замуж 2 месяца назад, даже 2.5 нет, поругались из-за фигни, виноваты были оба, я унижалась 5 дней, просила простить меня, взяла всю вину на себя, он сказал категоричное : хочу свободы, хорошо одному, я ушла от него. . и вот думаю, он ведь это все говорил со зла, от своих обид, если любит придет сам, а если разлюбил, то его ничто не остановило бы. . и как себя вести? боюсь накрутить себя так-что уже из дипрессии выходить придется.. а я этого ой как не хочу. . как пережить это все?
Милый, человечек, жизнь прожить не поле перейти . Как вы можете говорить что любите его, если вашу попытку помирится, называете унижением. позвольте дать вам несколько советов .Буду рада, если они вам помогут. 1- ссоряться все люди .но если вы хотите с ним прожить много лет не стоит сразу собирать вещи и уходить. Вы только придставьте что соритесь вы каждый день, и каждый день уходите и приходите. Ну и для чего тогда жить? 2- вы же люди надо уметь разговаривать (не орать, мужчины не любят истеричных женщин )3 -нужно уметь выслушивать другого. 4 -нужно сориться днём, а ночью обязательно мириться. 5- никогда не накручивайте себя и не сомневайтесь в его любви. Чтобы помириться возвращайтесь домой и не выесняйте отношения! просто обнимите и скажите как вы по нему соскучились .Даже не думайте! почему я .а не он! вы же его любите! и кто-то всегда должен быть первым. Желаю вам семейного счастья, любви и взаимопонимания!! ! У вас всё получиться.
хм.. интересно, что это за "фигня" что муж после такого непродолжительного срока женитьбы и такого продолжительного срока общения, пардон, послал нах? ?
неужели классика? : вернулся домой пораньше и ...)))
а если не придёт значит действительно одному хорошо... а когда из за фигни ссорятся то часто это бывает предлог расстаться.
Дай ему остыть. все наладится
Да, весело началась ваша семейная жизнь, помиритесь, иначе зачем расписывались, за 5 лет чувства только окрепли, если сделали решающий шаг, не расстраивайтесь, всё наладится.
отдохните пусть все перегорит ваш пыл и эмоции
Возвращать нужно только тех людей, которые ушли по нашей вине. Остальным нужно желать счастливого пути!! ! трудно конечно отпустить - переживете, вы же у себя одна такая, любите и себя.
переживете - 100%. а вот унижацца не стоит, вы себя не на помойке нашли! будьте женщиной!!!
Мужественно и стойко. Хотя бы уважение останется.
Унижаться не надо.. . Всегда нужно вести себя достойно.. . Если виновата -извинись. Извинилась - жди пока остынет.. .
Если уйдет пожелай ему счастья и отпусти...
просто подождите немножко, может у него стресс от того, что он стал женатым мужчиной, не переживайте, всё будет хорошо, помиритесь, вы же семья..
Забейте!