Расставания
Вы согласны?...Изменивши раз изменит и впредь?...
нет... только сегодня об этом читала, что если поймет, что может потерять свою вторую половину... не когда больше на это не пойдет...
нефакт
Наверное... имеются редчайшие исключения.... подтверждающие правило....
Исключений из этого правила не обнаружено!
Тут нельзя сказать уверенно и однозначно. Все от человека зависит. Бывает так, что человек раз изменит, а потом долго об этом раскаивается и надеется, что о его ошибке никто не узнает. Но может быть и так, как ты написал. Человек входит во вкус и пошло, и поехало. .
Но нельзя всех равнять под одну гребенку. Нельзя на всех вешать ярлык.
это не закономерность....
Согласен на 80 %
да 100%
Абсолютно согласна.
100пудов....
да-это его черта характера-згоизм
канеш согласна!!!!
На 100 %
аха! стоит, ток попробывать! :-)
Бывает всякое!
увы, да!
Смотря КАК дорого ему будет стоить прощение
надо изменить в ответ
Да, согласна, на все 100%
Да, я согласна....
По законам геометрии, если мужчина сходит 4 раза налево, то, непременно вернётся домой
Уверенна на 100%
Не обязательно!! ! Но точно знаю, что после первого раза в подсознании розрушается табу на измену и к этому будет тянуть!! ! Нужно убрать первопричину этой проблемы ( чаще всего - однообразная и скучная семейная жизнь которую один из партнеров пытается скрасить новыми флиртами и ощущениями) и помочь найти вашей половинке интересное занятие в ваше отсутствие.... если у вас еще нет детей.... -пора об этом задуматься!!!
10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000 очков что да