Расставания
говорю ему,давай вернёшся домой,а он улыбается,целует,а ответа не даёт и не возврашается,так у мамы и живёт после нашей
ссоры.Что мне ждать?
не зовите его он этого ждет. просто переждите и тогда вы поймете а стоит ли ему к вам возвращаться. может он вам не так уж нужен. и он поймет надо ему это или нет. главное остыть и на спокойную голову все решить.
Его вполне устраивает такое положение вещей: ) Какая-никакая, свобода.. . Да и что за манера вообще, бегать туда-сюда? Особенно смех разбирает, когда еще и с чемоданами:)))
немного отдохнет и вернется
Оставить его у мамы навсегда. Настоящий мужчина так не поступил бы. вернее всего он еще не вышел из детского возраста психологически.
Так удобно, может с другой встречаться и ты всегда примешь, вот и улыбается.))))
а почему думаешь что у мамы живет... может только так говорит ...а живет с новой подружкой только ему еще не ясно останется ли он с ней дальше...
Ждать душенька, ждать! Только время, воротит всё на свои места.
Вы - запасной аэродром.. . И вы полностью в его власти. . Вы ждёте его. Он решает вашу судьбу. но ситуацию исправить можно. Но только послав его. Решительно и без истерик. И очень скоро он явится.
Подожди пока не много, поживите отдельно, просто встречайтесь, домой вернётся он всё равно. Просто когда люди вместе не живут, а встречаются и страсти больше, и чувства сильнее. Потерпи немного, всё наладится, вот увидишь))))
То, что мода такая - это в точку! Не хотят мужики брать на себя ответственности! Вот и бегают туда сюда, боясь всего! Пошлите его на... так и будет бегать, пока кого другого не найдет!
Не серьезный он. Целует, а назад не хочет. Сейчас просто мода такая пошла, ЗАМЕТИЛИ? Как что не так - уходят. Свободные отношения куда проще - никакой ответственности.
что не вернется. или вернется ненадолго. и такие отъезды могут стать привычкой.