Расставания
как сказать парню я люблю если любит мою подругу
че же мне делать,сначало все хорошо начиналось мы с ним общались по телефону каждый день а теперь
Подождите немного, может статься так, что это только влюблённость... Ради любви ждать тоже уметь надо...
Ну, скажешь.. . И что?? ?
Подруга не простит.. . Он не оценит.. . Ты впадёшь в печаль.. .
И, вообще, говорить о любви человеку, который любит в другую - это всё равно, что сказать "Ау" в бездонный колодец. Ждать ответа - терять время и годы радостной жизни.
Жизнь должна нас радовать, а не мытарить...
В этом случае не надо так действовать напрямую.
Надо купить новый пакет телефонный и посылать ему с этого неизвестного номера СМС-ки с любовными объяснениями. Надо его заинтриговать. И так его помучать около месяца . Переписываться только по СМС.
А когда он к Вам как к незнакомке привыкнет, тогда и признаться будет легче.
Неизвестность так заводит мужчину, что это что-то.
Во всяком случае он постоянно будет думать о Вас - таинственной незнакомке, а не всё время об этой Вашей подруге.
Очень просто, признайтесь в своих чувствах и ничего не бойтесь!
Доброй ночи!!!! Знаешь в жизни всякое случается.... Ради своего счастья люди ждут долгие годы.... У меня в жизни тоже самое твориться я вот уже с ноября жду и жду.. но пока нет взаимности.. так что я думаю стоит подождать... Да и вообще бывает парни в наше время влюбляются в кого-то, не замечая что их любят окружающие его люди.... А ты уверена в том что она его любит?? ? Знаешь в этом случае для начала нужно каким то образом узнать что он на самом деле испытывает к той-другой. . и на оборот ..если это всего лишь мимолетная забава... то есть шансы.... а еще иногда мы сами должны делать первые шаги к своему счастью.... так что выбор есть всегда.... Желаю тебе удачи... я думаю все у вас будет хорошо,,, и он в конце то концов откроет свои глаза и посмотри на людей другими глазами...