Расставания
Когда нет ответа? А есть любовь? Ау??? И пьешь и понимаешь- не глупая и что дедлать?
Это ужасно!! ! Я сама в такой ситуации. Разум противится правде, потому что правда до крайности нелепа. Только вот пить не надо - не поможет. Я что? Я живу надеждой, что все еще повторится - С НИМ ЖЕ!!!!
а что пьёшь то? может быть не так выстраиваются отношения? раз не срабатывает привычный тип от ношений, то может стоит поменять что то? была ласковой- стала требовательной, стервозной. Была всегда рядом- взяла и исчезла, стала недоступной- может так сработает?
Самое главное для тебя то, что ТЫ ПЬЕШЬ.
Все остальное - оправдание для того, чтобы пить.
нельзя чего то ждать надо действовать! алкоголь зло!
Открыть форточку.. проветрить мысли. .
Угли сгорают-"ПЕРЕГАР ОСТАЕТСЯ"..второй раз в печь бабушки бросали ..экономили, а жар уже был еле-еле.. .
Весна идет! Любовью в жилы в миг вольется. .
Поймешь, что жизнь прекрасна и легка. . Поедь в Умань.. постой на мостике любви. .
возродишься. . а сейчас живи, дыши.. и не грусти!!
сиди спокойно
Жить и любить себя! СЕБЯ, а когда пьешь втапрываешь в грязь себя же.. . а стоит ли он этого? У вас все впереди!
Вы пьете???? не стоит, бросте эту гадость!!!! У меня отец медленно подводит себя к пустоте от этой гадкой жидкости (((((Сейчас пост идет Великий, лучше помолитесь Пр. Богородице о боли своей и попросите ЕЁ разрешить вашу беду, подсказать что делать, чтобы ваша ситуация разрешилась, чтобы вы вразумились и другой человек! Подайте записки о Здравии в Храме православном....