Расставания
Сижу и рыдаю....
Две недели назад рассталась с молодым человеком. Люблю его безумно до сих пор, хотя иногд он был неоправданно жесток по отношению ко мне. Только что получила от него смс-поздравление....Обычные дежурные фразы...А так хочется теплого родного слова, скажите зачем от так со мной....Я ему написала в ответ: "Зачем ты так со мной, неужели в один миг мы стали чужими?" Он молчит....Очень плохо....
Я считаю у каждой девушки в жизни должно это случится хоть раз. После этого начинаешь себя любить и ценить. Ты должна понять, проанализировать почему так произошло, почему у него пропал интерес к тебе??? Но не для того, чтобы наладить с ним какие-то отношения, а для того, чтобы в дальнейшем не наступать на эти же грабли уже в других отношениях. Да, тебе сейчас безумно больно и порой может не хочется жить. у меня тоже такая ситуация была и ни раз. И я постоянно не навидела себя за то, что позволяю ему надо мной издеваться и то, что несмотря ни на что я его прощаю. А знаешь, что сейчас?!)) Спустя какое-то время после всего пережитого, после миллиона выплаканных слёз, он сейчас за мной бегает, он хочет быть со мной и понимает, что без меня не может, а мне всё равно я стала безразлична к тому, без которого раньше жизни не представляла. Я тебе желаю удачи, будь сильной. Женщина должна быть сильной иначе тебя растопчут. А к сильным и успешным всегда все липнут, как к меду. И помни время лечит и ты еще по настоящему встретишь свою любовь! Ради этого можно и немного пострадать=)
вы же расстались. О какой теплоте может быть речь.. Он не хочет вам давать надежду своими тёплыми речами
просто поймите это и смиритесь.
мужчины как автобусы, один ушёл другой придёт
просто поймите это и смиритесь.
Ну сиди сиди.
Бедняжка, сочувствую.. . Но раз он написал поздравление, пусть даже дежурными фразами, может быть не всё ещё потеряно?
шо опять ?
Ну а стоит ли тогда вам с ним жить, если он жесток по отношению к вам? Ну если вы совсем не можете без него жить, постарайтесь его вернуть. К примеру скажите как вам плохо без него или что то вроде этого
Вас баб не поймёшь! То любит, то не любит. Сцены какие-то устраиваете. Проще надо быть. Проще.
Посмотри со стороны на ваши отношения, будет легчи забыть
Если рассталась с молодым человеком, то тебе ни к чему его поздравления. А он продолжает ранить твою душу своей холодностью. Не отвечай ему, залечи свои раны и найдёшь своё счастье.
Ты что, весь праздник собираешься рыдать?? ? ХВАТИТ!! ! Не хочет быть с тобой в этот день - значит и не трать свое драгоценное время на него!! ! В клуб с девчонками - знакомиться с новыми парнями!! ! УДАЧИ!!!
Ты сейчас только показываешь свою слабость, а должна наоборот стать еще сильнее!! !
Мне кажется, что той бывший мч уже давно понял, что ты не его судьба и сейчас не испытывает к тебе никаких чувств кроме уважения и дружбы. Пойми, что ваше расставание в данном случае-это хорошо, потому что если бы все это продолжалось тянуться, то было бы потом еще больнее.
Станб сильнее, пойми, что впереди тебя ждет что-то светлое и прекрасное) Улыбнись, ведь сегодня твой день)
Советую сейчас прогуляться по улицам, купить букет тюльпанов, сходить в кино и как знать, может именно сегодня ты встретишь того единственного)
брось! накрасся, оденься и дуй с подружками гулять! зачем себе праздник портить!
удачи!
молчание-знак согласия. он просто вас разлюбил, как бы плохо и больно это не звучало. любящий бы вас человек ответил, что это не так. или хотя бы попросил времени немного подождать. пока он придет в себя.
Знаешь постарайся забыть про него! найди себе другого, и все будет пучком, а если не забудешь о нем то те будет оч тяжело
перестань страдать! быстро! значит не судьба!
к сожалению на такие слова парни редко когда отвечают
тебе нужно отвлечься от него, от мыслей о нем.. . порвать, что связывало вас и начинать новую жизнь.. . Вокруг много мужчин, которые будут обращаться с тобой как с королевой, носить на руках и любить тебя.. . не стоит зацикливаться на нем одном