ну а вы вспоминаете их? ? вот так же и они вас) )
из головы информацию не выкинешь даже при желании.
Расставания
как Вы думаете, вспоминают ли нас бывшие? Какие-то моменты пережитые вместе, веселые или грустные, приятные и нет?
Уверена, что вспоминают!
Конечно, куда вас денешь ...
время от времени икаю и уши горят, походу жена бывшая крепким словом вспоминает :(
Как бы не хотелось, но от памяти не уйти.
Конечно вспоминают.... и мы вспоминаем.... прошлое-частички нашей жизни, от них не избавиться....
вспоминают, регулярно мне о себе напоминают!!! только вот нужны ли нам такие воспаминания, вот в чём вопросик то!!!
Надеюсь. Всё-таки хорошего тоже было много...
да, когда им плохо
конечно вспоминают
Возможно... в большинстве случаев думаю - да! Зависит какие были отношения.... какое расставание.... Это индивидуально.... у каждого по разному.... Есть такие - кто забывают сразу.... Воть!
картина жизни постоянно сменяется другими кадрами, интересует только тот, которого любишь, а не тот, что когдато был и сплыл...
вообще-то мне все равно вспоминают или нет, я точно их не вспоминаю, так если только как факт, типа: "...встречалась с ним году так в ..." (если год вспомню)))))
конечно, нет сомнений, положительные моменты точно вспоминают) ) (сами об этом признавались)
Вспомнят, память человека не сотрешь как на ПК....
память ластиком не сотрёшь.... и как бы ты не хотел забыть всего... помнить будешь до конца жизни (((
еще как вспоминают....
Вряд ли.. ушли и забыли..., только мы их помним (((((((((((
надеюсь, что да.. .
скорее всего вспоминают, ведь то что было, не вычеркнешь из жизни...
Вспоминают, и ещё как! На личном опыте убедилась, если мы их помним, то они помнят все встречи в мельчайших подробностях, некоторые даже могут минуты и часы назвать!!!! Вот так!!!!
Точно ушли и забыли (((( не могу не вспомнить чтобы не написать, а в ответ привет, да, нет ((