Расставания

Если парень вспоминает со своей бывшей прошлое связанное с ними.Это может означать, что он хочет возобновить их?

Это приятное воспоминание...
Анюта :)
Если объект воспоминания ты, то это прекрасно, сталкивалась с таким! Знач не всё потеряно и своей нынешней пассии даёт понять, что она ему не нужна и пускай отчаливает. Такой мягкий намёк. Вроде как хочешь будь, со мной, а не хочешь гуляй!
С!
Семён !!!!! Кокорев !!!!!!
Лучший ответ
Перебей. Пусть вспоминает тебя.
Lady X Neizvestnaya
Я видела такую ситуацию, но это было чисто месть мне за определенную ситуацию. А вообще, нет, не обязательно, но всё равно слушать это неприятно.
Я стала менее верить в красноречие. Если оно не подтверждается поступками!
Не только это может быть и сравнение с нынешней девушкой или ситуацией
Вова Цуркан
может быть
Алдар Ешеев
если приятное, то скорее всего хочет)
Х его З.. . Скорее всего он просто хочет вернуться туда, где ему было хорошо и комфортно, и она тут не причём.
если вспоминает хорошее, да
еще как значит
мужики просто так не болтают
знаешь, это не очень хорошо) я много слышала таких случаев, да и сама не стала исключением, как правило это предвестники не очень крепких отношений, возможного разрыва и тд) со стороны парня - это не уважение, если любит и ценит не станет вспоминить в твоем присутствии своих бывших, тем более если такое повторяется постоянно, это плохо) можно с ним об этом поговорить, не на прямую, намеками, что как бы это не совсем удачная тема, но как правило они резко на это реагируют) тут нужно что-то более тонкое) постарайся сделать так, чтобы в твоем присутствии он думал только о тебе, романтик хорошо спасает отношения и очищает мысли) устрой ванну на двоих или ужин или что-то ещё, тебе виднее, ты знаешь его лучше)
желаю вам счастья ребята, главное не руби с плеча! и не решай с гореча)
УДАЧИ!)
на самом деле это именно это и значит