Расставания
стоит ли видеться с бывшим, но ещё любимым молодым человеком? или это принесет только боль?
Долгие проводы-лишние слезы, а уж если это-проводы любви....
Зачем терзать свою душу и продлять агонию любви? Лучше не встречаться с ним никогда!
в одну реку дважды не войдешь, я встретилась с бывшим, и пожалела, еще больнее стало, раны снова будут долго заживать
Мне в свое время было легче видеться, чем не видеться. Но кому-то, может быть, легче, наоборот, совсем не видеться. Здесь каждому свое.
если вы НЕ психологическая мазохистка, то лучше НЕ стоит. Видеть его рядом, любить, но знать, что он никогда не будет "твоим",что ты для него чужая-это невыносимо больно. А уж как тяжело потом с ним расстаться.... Так что "с глаз долой-из сердца ВОН! "- поговорка имеет смысл.
а зачем с ним видеться?
Алексей Григоренко
что бы увидеть его, знать что с ним всё хорошо...хоть немного быть ближе
Шайырбек Туратов
так дело не пойдет. Вы же с каждой встречей все больше к нему привязываетесь!
Не стоит, зачем снова с этим сталкиваться, вспоминать. Будет только хуже. Рас расстались, дак вычеркивайте его из своей жизни полностью. Отпустите его. Будет легче вам обоим.
видеться ни в коем случае НЕЛЬЗЯ!! ! тем более ЕЩЕ любимым!! !
знаете не зря говорят "с глаз долой из сердца вон!!!! "
для каждого своё((
Лучше вообще не видеться... я вот разошлась и порвала все связи и встречи, год не виделись, сначало трудно потом привыкаешь, а потом вообще не думаешь... сейчас общаемся и дышу ровно.... тебе того же желаю, а если сойдетесь то все равно разойдетесь, система такая.... если один раз ушел то так будет продолжаться всегда, пока сама не скажешь нет....
Не видься.
Зачем бередить