Расставания

"Самое ужасное в расставании не то, что ты потерял любовь, а то....

а то, что ты отдал часть себя самого и она исчезла вместе с другим"
Анна Лобанова
на начальном этапе все таки ни о чем не думаешь кроме того чтосебя жалко, так или иначе все мы эгоисты, правда кто-то в большей степени, кто-то в меньшей.. не имеет принципиального значения... а только позже начинают приходить мысли из серии "что ты отдал часть себя самого и она исчезла вместе с другим" и становиться действительно страшно... не хочется ни есть.. не пить... и спать не можешь.. ведёшь жалкое существование... осознание собственной никчемности приводит в ужас... напоминает затяжной прыжок с парашютом... раскроется ли парашют, есть ли запасной... а если нет то каким будет падение... как ты его переживёшь.. и сможешь ли сново подняться...?
Василий Коряков
Лучший ответ
Ничего в этом ужасного нет.... просто дорога открылась вершить....
Зоя Юшкова
Нельзя брать, ничего не давая взамен...
Умарова Билора
Да, это совершенно правильная мысль...
Ольга Козлова
не, самое ужасное, когда ты понимаешь, что можно ещё всё-всё вернуть, но точно не знаешь, нужно ли это тебе!! вот как с этим жить??.. ((((((
Дашутка ??????
нет, сожаление о том что ты потерял часть себя называется эгоизмом, а самое худшее - это то что ты теряешь любовь, а на память тебе остается только шрам на сердце и боязнь полюбить еще раз
Turkmen Karakumskiy
ты по сути права, но есть еще одно но, после потери любви происходит то что тебе не с кем не интересно, ни секс, ни общение, говоришь с одним а домаешь все о ней (о нем) , кажеться что весь мир против тебя, что ты изгой и не такой как все
Alexander V
Чтобы постичь окружающий нас мир, нужно знать его во всех подробностях, а так как этих подробностей почти бесчисленное множество, то и знания наши всегда поверхностны и несовершенны.

Франсуа де Ларошфуко, герцог, французский писатель, (1613-1680)
M*u*s*l*i*m*k*a* ***
А какой вопрос? Хотя мысль правельная)!