пройдет время.... ты опять встанешь на ноги.... и только тогда ты поймешь - что всё, что с тобой произошло тогда - это бесценный опыт! опыт, который избавит тебя от ошибок, когда придет та самая, единственная и настоящая любовь.
а пока.. . пока только зализывать раны и с пеной у рта доказывать всем: "я больше никогда в жизни не полюблю! "
Расставания
Как не разочароваться в жизни, потеряв Любовь?
Это каждый для себя сам чувствует и решает. Имеет значения сила воли, которая поможет вновь поверить в людей и в любовь...
ну всему свое время
В конце концов человеку дана всего одна жизнь – от чего же не прожить ее как следует?
Влюбится по новой! И поротся поротся и еще раз поротся!
Так жизнь на этом не заканчивается.
Подумать, что у твоего любимого человека, всё хорошо, значит у тебя будет в сто раз лучше. А вообще мы не теряем, мы отпускаем.
Разочаровываются ВСЕ... просто у кого то это чувство длится не долго, а у кого то до конца жизни...
А не надо думать, что она есть! Любовь между мужчиной и женщиной-понятие возрастное и кратковременное! Любовь-это Ваша мама и папа ( и то не каждый! ) Это-настоящая любовь! А все остальное-инстинкты! Помните об этом и не будете разочаровываться! Ни один мужчина не достоин женских слез! Они-"особи",не такие, как мы.... Они думают по другому!
pochemu liudi razocharovivaiutsia v jizni poteriav liubo?
jizn jizniu a liubov sovsem drugoe a voobshe bez liubvi luchshe jit kogda liubov deystvitelno teriaetsia to jizn nachinaetsia(glavnoe chtob ona deystvitelno poetrialas)))))
Терять нужно научиться, ведь не всё, что Вы встречаете в этой жизни именно Ваше..
любить саму жизнь
забить болт. любовь одна всю жизнь. если не получилось значит это была не любовь. ищи дальше!
Лучше что ыб она вобще не была
Следовать правилу-все, что ни делается, все к лучшему!